Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


23-летняя жительница Ишима осуждена за вандализм 17.12.2010 23-летняя жительница Ишима осуждена за вандализм

Как установило следствие, 23-летняя жительница Ишима ожидала приезда своих друзей-скинхедов из Омска. В ночь на 4 октября, стремясь произвести на друзей впечатление, Шабанова в состоянии алкогольного опьянения белой краской нанесла на стену магазина нацистскую свастику, подписав внизу циничный лозунг.

В Ишиме от теплового удара погиб ребенок 16.12.2010 В Ишиме от теплового удара погиб ребенок

Межрайонный следственный отдел Ишима проводит проверку по факту гибели ребёнка 5-летнего возраста, тело которого было обнаружено 12 декабря текущего года в доме на улице Малой Садовой г.Ишима. Рядом находилась в бессознательном состоянии мать.

Возбуждено дело против депутата. Похитившего из бюджета 3 миллиона рублей 13.12.2010 Возбуждено дело против депутата. Похитившего из бюджета 3 миллиона рублей

Депутат думы Ишимского муниципального района, Константин Панькин получил обвинение по ч. 4 ст. 159 Уголовного Кодекса РФ за мошенничество в особо крупном размере, совершённое с использованием служебного положения. По сообщению пресс-службы следственного управления следственного комитета РФ по Тюменской области...

Вандалу, осквернившему здание в Ишиме, вынесено обвинение 02.12.2010 Вандалу, осквернившему здание в Ишиме, вынесено обвинение

В Ишиме Мировой суд вынес приговор двадцатилетнему Александру Портянко, обвиняемому в вандализме по ст. 214 УК РФ. В ночь с 3-го на 4-е октября 2010 г. обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения с целью оскорбления общественной нравственности написал на информационном плакате, прикрепленном к стене магазина, краской крупными буквами нецензурное слово.

Руководительница филиала ОАО «Запсибкомбанк» в Ишиме осуждена за мошенничество 24.11.2010 Руководительница филиала ОАО «Запсибкомбанк» в Ишиме осуждена за мошенничество

Ишимский городской суд по требованию прокурора вынес обвинительный приговор Надежде Белозеровой, руководительнице Ишимского филиала ОАО «Запсибкомбанк» и ее сообщнице, Вере Баласанян.

Ишимский депутат Думы уличен в мошенничестве в особо крупном размере 24.11.2010 Ишимский депутат Думы уличен в мошенничестве в особо крупном размере

В Ишиме управлением Генпрокуратуры в УрФО продолжается реализация комплекса мер, направленных на борьбу с коррупцией и выявления махинации с бюджетными и внебюджетными денежными средствами, предназначенными для целевых государственных программ.

В Ишиме за взятки освобождали призывников от призыва 21.11.2010 В Ишиме за взятки освобождали призывников от призыва

По сообщению пресс-службы ГУВД по Тюменской области, в регионе были выявлены факты выдачи сотрудникам военных комиссариатов незаконного денежного вознаграждения. С первых чисел ноября сотрудниками тюменской милиции было возбуждено по ч.2 ст. 290 УК РФ 2 уголовных дела за получение взяток должностными лицами.

Статистика от ГИБДД 17.11.2010 Статистика от ГИБДД

За период 8-11 ноября зарегистрировано 20 ДТП на территории г. Ишима и Ишимского района, одно ДТП с пострадавшими. Кроме того было выявлено почти 500 нарушений правил дорожного движения...

Налог на землю в Ишиме был завышен в 8 раз 15.11.2010 Налог на землю в Ишиме был завышен в 8 раз

В деятельности Ишимской администрации прокуратурой Тюменской области были выявлены нарушения, в результате которых некоторым ишимцам приходилось в 8-кратном размере выплачивать земельный налог.

Железнодорожник выиграл дело в трудовом споре с ОАО «РЖД» 15.11.2010 Железнодорожник выиграл дело в трудовом споре с ОАО «РЖД»

В этом году, 7 июля, 46-летний житель Ишима, работающий осмотрщиком-ремонтником вагонов 5-го разряда в вагонном депо Войновка филиала ОАО «РЖД» (структурное подразделение Свердловской железной дороги), получил уведомление об изменении условий трудового договора. Ремонтник был предупрежден о том, что через 2 месяца он будет работать на 0,8 ставки, а значит, зарплата будет уменьшена. Железнодорожник воспринял это как нарушение своих трудовых прав и выразил возражения, в результате, 13 сентября работника уволили по п.7 ст.77 Трудового кодекса РФ (в связи с отказом работника от продолжения работы из-за изменившихся условий трудового договора).

Ишимский сварщик, пострадавший на производстве, получит 250 000 рублей 15.11.2010 Ишимский сварщик, пострадавший на производстве, получит 250 000 рублей

Сварщику, пострадавшему на производстве, предприятие «Ишимгражданстрой» выплатит 250 000 рублей в качестве компенсации морального вреда.

41-летний электросварщик в апреле текущего года проводил работы на высоте по утеплению водонапорной башни.

Конституционное право ишимца на судебную защиту грубо нарушили 10.11.2010 Конституционное право ишимца на судебную защиту грубо нарушили

Житель Ишима 29 лет пожаловался в прокуратуру Тюменской области на действия местного отдела Управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Тюменской области.

Статистика происшествий от ГИБДД 09.11.2010 Статистика происшествий от ГИБДД

На территории Ишима и Ишимского муниципального района было зарегистрировано с 1 по 7 ноября 2010 года 22 ДТП (три из них с пострадавшими), выявлено...

В результате несчастного случая погиб двухлетний малыш 09.11.2010 В результате несчастного случая погиб двухлетний малыш

3 ноября произошел несчастный случай в деревне Тимохино, результатом которого стала гибель двухлетнего мальчика. В настоящее время проводится проверка несчастного случая Ишимским межрайонным следственным отделом.

В Ишиме расследуется дело о крупном хищении бюджетных средств 09.11.2010 В Ишиме расследуется дело о крупном хищении бюджетных средств

В округе Управлением Генеральной прокуратуры в УрФО продолжается реализация комплекса мероприятий, направленных на обнаружение посягательств на средства казны государства и пресечение их. Правоохранительными органами Тюменской области недавно был пресечён факт крупных махинаций с бюджетными средствами, которые были предназначены для реализации целевых программ.

В аптеках Ишима продают наркосодержащие препараты «из-под полы» 04.11.2010 В аптеках Ишима продают наркосодержащие препараты «из-под полы»

На днях сотрудниками Ишимского межрайонного отдела наркоконтроля был проведен рейд по аптечным учреждениям Ишима. Осуществлялась проверка соблюдения законодательных ограничений на отпуск препаратов, содержащих кодеин. Подобные лекарства служат сырьем для кустарного производства дезоморфина.

Ишимцы не хотят покупать фальшивые товары 28.10.2010 Ишимцы не хотят покупать фальшивые товары

Операция "Контрафакт" проходит в Ишиме с 20 по 30 октября. За первые несколько дней оперативниками уже был изъят нелегальный товар на общую сумму свыше 86 тысяч рублей. Среди конфискованного - пиратские DVD, MP3-диски и вещи - подделки под известные брэнды, а также одежда с символикой олимпиады "Сочи-2014". Сейчас изъятый контрафакт направлен на экспертизу в Тюмень.


Ишимский подросток погиб при пожаре в шалаше 27.10.2010 Ишимский подросток погиб при пожаре в шалаше

Ишимским межрайонным следственным отделом проводится проверка по факту гибели во время пожара школьника 13 лет из Ишима.

По сообщению пресс-службы областного СУ СКП РФ стало известно, что 23 октября двое школьников 13 лет пришли в построенный из досок шалаш и стали поджигать утеплитель дивана, стоящего в шалаше.

Уголовное дело в отношении жителя, обвиняемого в незаконной рубке леса, направлено в суд 23.10.2010 Уголовное дело в отношении жителя, обвиняемого в незаконной рубке леса, направлено в суд

Ишимской межрайонной прокуратурой в суд направлено уголовное дело в отношении Андрея Сироткина (43 года), который обвиняется в незаконной рубке леса по статье 260, ч.1 УК РФ.

5 сентября 2010 года Андрей Сироткин, житель села Ершово, бензопилой незаконно спилил 12 осин, достигающих 25 метров в высоту, с целью постройки стайки для кроликов. Сотрудники милиции узнали об этом и задержали лесоруба с поличным.

Жительнице Ишима оказана помощь по взысканию компенсации за моральный вред 23.10.2010 Жительнице Ишима оказана помощь по взысканию компенсации за моральный вред

В областную больницу №4 27.08.2009 г. обратилась молодая беременная жительница Ишима, 27 лет. Она жаловалась на кровотечение. Проводивший прием врач осмотрел пациентку не должным образом, в результате с неверным диагнозом «угроза выкидыша» было назначено лечение.


Новости 1061 - 1080 из 1119
Начало | Пред. | 52 53 54 55 56 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме