Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Ишиме гражданин Германии осужден к лишению свободы за разбой 20.11.2013 В Ишиме гражданин Германии осужден к лишению свободы за разбой

Ишимский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 36-летнего Владимира Фертиха, имеющего двойное гражданство – Германии и России. Он признан виновным по ч.2 ст. 162 УК РФ (разбой). Расследованием установлено, что 30 июля с.г. Фертих из Германии приехал в Ишим к своей двоюродной сестре, ничем полезным не занимался, только пьянствовал. 3 августа он в состоянии алкогольного опьянения поехал на железнодорожный вокзал за билетом до Красноярска, откуда сам был родом.

Полицейские города Ишима ведут борьбу с контрафактом 27.09.2013 Полицейские города Ишима ведут борьбу с контрафактом

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» на днях поступило сообщение о продаже DVD-дисков с признаками подделки. Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции по указанному адресу (магазин на улице Мелиоративной села Стрехнино Ишимского района) проведена проверка, в результате которой подозрительная продукция изъята.

Ишимские полицейские продолжает борьбу с незаконной вырубкой леса 16.09.2013 Ишимские полицейские продолжает борьбу с незаконной вырубкой леса

В результате реализации оперативной информации о незаконной вырубке леса на территории лесного массива с. Чебаклей Викуловского района, сотрудниками уголовного розыска с. Викулово установлен и задержан 36-летний односельчанин.

Сотрудниками транспортной полиции Ишима раскрыто крупное хищение металлолома 09.09.2013 Сотрудниками транспортной полиции Ишима раскрыто крупное хищение металлолома

Сотрудниками Линейного отделения полиции станции Ишим Тюменского линейного отдела МВД России на транспорте за прошедшие сутки была раскрыта кража лома черного металла с полувагона грузового поезда.

Ишим: В Ишиме взорвался автомобиль 04.09.2013 Ишим: В Ишиме взорвался автомобиль

2 сентября в 3.30 во дворе дома по ул. К. Маркса, 59 взорвался автомобиль ВАЗ-2115. Взрывом выбило стёкла в соседних многоэтажках, повреждён и припаркованный рядом Nissan Qashqai. Как сообщили в ишимской пожарной части № 53, причиной, по всей видимости, стало газовое оборудование в отечественном авто.

Сорокинские полицейские задержали мужчину, подозреваемого в скотокрадстве 03.09.2013 Сорокинские полицейские задержали мужчину, подозреваемого в скотокрадстве

Факт скотокрадства зафиксирован на днях полицейскими села Большое Сорокино. В дежурную часть обратилась жительница деревни Новониколаевка Сорокинского района, сообщив, что около восьми часов вечера с хутора, расположенного вблизи деревни, пропала овца. Ущерб составил восемь тысяч рублей.

В Ишиме прокуратура приняла меры к отмене регистрации 137 граждан в «резиновом доме» 22.05.2013 В Ишиме прокуратура приняла меры к отмене регистрации 137 граждан в «резиновом доме»

Ишимская межрайонная прокуратура проверила соблюдение федерального законодательства при регистрации граждан по местам массовой регистрации. Установлено, что в одном из частных домов по ул. Красноярской в г.Ишиме было зарегистрировано 137 человек. При этом площадь дома составляла всего 55,6 кв. м. Фактически на каждого жильца приходилось 0,4 кв. м.

ДТП на 540 км автодороги «Тюмень-Ялуторовск – Ишим - Омск» 09.01.2013 ДТП на 540 км автодороги «Тюмень-Ялуторовск – Ишим - Омск»

7 января текущего года в 21:45 часов на автодороге «Тюмень-Ялуторовск – Ишим - Омск» произошло ДТП.
 Водитель автомобиля «ВАЗ - 21102», мужчина 1988 г.р., при отсутствии права на управление транспортным средством, в районе 540 километра дороги «Тюмень-Ялуторовск – Ишим - Омск» нарушил правило расположения транспортного средства на проезжей части...

В Ишиме осужден бывший заместитель главы города за дорожную аварию с тяжкими последствиями 24.12.2012 В Ишиме осужден бывший заместитель главы города за дорожную аварию с тяжкими последствиями

Ишимский районный суд вынес приговор в отношении бывшего заместителя главы г. Ишима Александра Пака. Он признан виновным по ч. 1 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

В Ишиме будут судить водителя, совершившего в состоянии опьянения дорожную аварию, в которой 8-летний мальчик получил тяжкий вред здоровью, а отец ребенка погиб 18.12.2012 В Ишиме будут судить водителя, совершившего в состоянии опьянения дорожную аварию, в которой 8-летний мальчик получил тяжкий вред здоровью, а отец ребенка погиб

Ишимская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 25-летнего Николая Серебренникова. Он обвиняется по ч.4 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека, а также причинение тяжкого вреда здоровью человека).

В Ишиме задержан мужчина по подозрению в краже имущества у своей родственницы 11.12.2012 В Ишиме задержан мужчина по подозрению в краже имущества у своей родственницы

На днях в МО МВД России «Ишимский» обратилась женщина с заявлением о краже имущества. В ходе оперативно-следственных мероприятий ишимскими полицейскими задержан 41-летний нигде неработающий местный житель. Как выяснилось, мужчина украл из домовладения спиртное на сумму 1800 рублей у своей родственницы, с которой он проживает по соседству.

Ишимскими полицейскими задержана женщина, подозреваемая в краже денег 09.11.2012 Ишимскими полицейскими задержана женщина, подозреваемая в краже денег

7 ноября в вечернее время потерпевшая обратилась в дежурную часть МО МВД России «Ишимский» с сообщением о краже принадлежащих ей денежных средств. Как выяснилось, в своем домовладении гражданка обнаружила пропажу кошелька после ухода своей знакомой. Сумма материального ущерба составила 5 тысяч рублей.

109 пожаров произошло в Ишиме и Ишимском районе за 9 месяцев этого года. 09.11.2012 109 пожаров произошло в Ишиме и Ишимском районе за 9 месяцев этого года.

109 пожаров произошло в Ишиме и Ишимском районе за 9 месяцев этого года. Как пояснили в Межрайонном отделе надзорной деятельности № 4 ГУ МЧС России по Тюменской области, это на 9,7 % меньше аналогичных показателей прошлого года. Общий материальный ущерб от возгораний составил 715 500 рублей.

ПОД ИШИМОМ ИЗЪЯТО 5 КИЛОГРАММОВ МАРИХУАНЫ 01.11.2012 ПОД ИШИМОМ ИЗЪЯТО 5 КИЛОГРАММОВ МАРИХУАНЫ

Почти пять килограммов марихуаны изъяли в минувший понедельник (29 октября) сотрудники наркоконтроля у жителя деревни Мизоново в пригороде Ишима. Наркотики обнаружены в частном доме 50-летнего безработного, который утверждал, что растительное сырье он вырастил и собрал на своем приусадебном участке. При этом задержанный утверждает, что весь объем марихуаны предназначался для его собственного употребления. При этом общий вес наркотика равен примерно 2,5 тысяч средне-разовых доз. Даже при ежедневном употреблении этого хватит на несколько лет вперед.

Казанские полицейские задержали двух молодых людей, обокравших магазин 29.10.2012 Казанские полицейские задержали двух молодых людей, обокравших магазин

На днях двое молодых людей 1996-го 1998-го года рождения совершили кражу в одном из магазинов, расположенных на территории с. Казанское. Тщательно спланировав порядок действия и пути отхода, молодые люди, разбив стекло, проникли внутрь торгового помещения. Приятели похитили две бутылки пива, газированную воду и зажигалки.

Житель Ишима воровал щетки и фары прямо с платформ товарных поездов 24.10.2012 Житель Ишима воровал щетки и фары прямо с платформ товарных поездов

Сотрудниками линейного отдела полиции станции Ишим Тюменского ЛО МВД России на транспорте совместно с группой ВОХР по горячим следам раскрыта кража из кабины крановой установки, находящейся на платформе грузового поезда, на станции Новоандреевский СвЖД.

В Ишиме по требованию прокуратуры 12 человек привлечены к дисциплинарной и административной ответственности за несоблюдение правил пожарной безопасности на АГЗС 18.10.2012 В Ишиме по требованию прокуратуры 12 человек привлечены к дисциплинарной и административной ответственности за несоблюдение правил пожарной безопасности на АГЗС

Ишимская межрайонная прокуратура совместно с органами пожнадзора провела проверку соблюдения законодательства при эксплуатации автогазозаправочных станций. Нарушения были выявлены на АГЗС ООО «Газсистемы», расположенных в г.Ишиме по улицам Сурикова, 4, Ленина, 100 «а», ул. Бригадная, 163 и Калинина, 107. Так, на указанных объектах не проводится своевременный осмотр и проверка огнетушителей, у электрощитов расположены горючие материалы. Станции не обеспечены первичными средствами пожаротушения.

В Ишиме мужчина украл золотые украшения у бывшей жены 18.09.2012 В Ишиме мужчина украл золотые украшения у бывшей жены

На днях в дежурную часть МО МВД России «Ишимский» обратилась гражданка с сообщением о краже принадлежащих ей золотых украшений. Как выяснилось, потерпевшая находилась в отъезде, когда ее 19-летний сын впустил в дом отца, чтобы тот взял необходимые ему документы.

Наталье Казаченко грозит до 5 лет лишения свободы. 01.09.2012 Наталье Казаченко грозит до 5 лет лишения свободы.

В ДТП которое случилось в Ишиме 6 июня около 17 часов 30 минут погиб один и пострадали шестеро человек. Как установило следствие Наталья Казаченко на автомобили марки ВАЗ-21083 двигаясь по улице Малая Садовая на перекрестке не уступила дорогу автобусу КАВЗ-39762С.

В тридцатый раз ишимские оперативники пресекли кражу дизельного топлива 23.08.2012 В тридцатый раз ишимские оперативники пресекли кражу дизельного топлива

Расположенная на территории автомагистрали «Тюмень-Омск» (п. Лозовое, Ишимского района) заправочная станция не первый раз привлекает любителей легкой наживы. Оперативники задержали тридцатого по счету преступника, который пытался продать чужое топливо «третьим» лицам. Злоумышленники действуют по одной схеме: на полученной для заправки служебного транспорта карте злоумышленники экономят литры бензина и продают его дальнобойщикам по своей цене.


Новости 981 - 1000 из 1119
Начало | Пред. | 48 49 50 51 52 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме