Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Меры безопасности на льду весной 04.03.2016 Меры безопасности на льду весной

С наступлением весны под воздействием солнечных лучей лёд быстро подтаивает. Ещё более разрушительные действия на него оказывает усиливающееся весной течение воды в реках, которое подтачивает его снизу. С каждым днём лёд становится всё более пористым, рыхлым и слабым. Вполне понятно, что передвижение по нему связано с большой опасностью.

В Ишиме оштрафовали аптеку за нарушения закона 18.02.2016 В Ишиме оштрафовали аптеку за нарушения закона

Ишимская межрайонная прокуратура установила, что на момент проверки в аптеке, принадлежащей обществу с ограниченной ответственностью «Панацея», отсутствовали в продаже лекарственные средства и препараты, которые входят в перечень минимального ассортимента лекарственных средств, необходимых для оказания медицинской помощи, наличие которых, в соответствии с Федеральным законом «Об обращении лекарственных средств», обязательно.

Информация ГИБДД 08.02.2016 Информация ГИБДД

В период с 05 по 07 февраля 2016 года на территории г. Ишима и Ишимского муниципального района зарегистрировано 12 - дорожно-транспортных происшествий. Из них: 11 – ДТП с материальным ущербом, в 1-м ДТП пострадал пешеход.

На станции Ишим выявлены нарушения действующего законодательства. 26.01.2016 На станции Ишим выявлены нарушения действующего законодательства.

Работники транспортной прокуратуры выявили нарушения безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта на ст. Ишим. Проверка проводилась в связи со сходом вагона при маневровых работах на путях в декабре минувшего года.

В предприятиях торговли города Ишим обнаружен фальсификат 12.01.2016 В предприятиях торговли города Ишим обнаружен фальсификат

В адрес территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Тюменской области в г. Ишиме, Ишимском, Абатском, Викуловском, Сорокинском районах поступило обращение потребителя о реализации некачественных молочных продуктов в предприятиях торговли на территории г. Ишима. В отношении данных предприятий торговли - магазин «Покровский», ИП Шевелев С.Д., расположенный по адресу: г. Ишим, ул. Чехова 15; магазин «Светлячок», ООО «Ишимский комбинат хлебопродуктов», расположенный по адресу: Тюменская область г. Ишим, ул. 30 лет ВЛКСМ, 51/10) проведены контрольно-надзорные мероприятия.

В магазине «Монетка» обнаружен фарш не соответствующий требованиям по микробиологическим показателям 02.01.2016 В магазине «Монетка» обнаружен фарш не соответствующий требованиям по микробиологическим показателям

На основании обращения потребителя Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Тюменской области в г. Ишиме, Ишимском, Абатском, Викуловском, Сорокинском районах проведена внеплановая выездная проверка в отношении ООО «ЭЛЕМЕНТ-ТРЕЙД», осуществляющего розничную торговлю пищевыми продуктами в магазине «Монетка», расположенном по адресу: г. Ишим, ул. Казанская, д.36, б.

В Ишиме по представлению прокуратуры наказан генеральный директор ОАО «Водоканал» 29.12.2015 В Ишиме по представлению прокуратуры наказан генеральный директор ОАО «Водоканал»

В ноябре 2015 года на некоторых интернет-ресурсах появилась информация об аварии на ишимском Водоканале».
Ишимская межрайонная прокуратура провела проверку и выяснила, что происшествие имело место.
Как пояснил в прокуратуре генеральный директор ОАО «Водоканал», 12 ноября 2015 года в цехе ОСВ-1 смотровой колодец, который стоял на плите, закрывающей резервуар чистой воды, провалился. 

В Ишиме к лишению свободы осужден водитель, из-за которого в аварии 1 человек погиб, а 3 – ранены (фото) 03.12.2015 В Ишиме к лишению свободы осужден водитель, из-за которого в аварии 1 человек погиб, а 3 – ранены (фото)

Ишимский районный суд вынес приговор в отношении жителя г. Ишима 65-летнего Анатолия Клачанова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Информация ОГИБДД 17.11.2015 Информация ОГИБДД

17.11.2015г. в 01 час 00 минут на 15 км автодороги Ишим - Казанское Ишимского района водитель автомашины «Хундай» м – 49 лет, управлял автомашиной двигался по указанной автодороге со стороны г. Ишима в направлении с. Казанское, во время движения совершил наезд на пешехода молодого человека – 20 лет, двигавшегося по проезжей части попутного направления вне населенного пункта, при наличии и удовлетворительном состоянии обочины. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, госпитализирован.

Информация по ДТП  (3-4 ноября) 05.11.2015 Информация по ДТП (3-4 ноября)

03.11.2015 г. в 16 часов 50 минут на 304 км. автодороги «Тюмень Омск» водитель автомашины «Тойота Аллион», м - 1988 г.р. управлял автомашиной, двигался со скоростью, не обеспечивающей возможность постоянного контроля за движением ТС, не справился с управлением, допустил занос и неконтролируемое смещение ТС в направлении встречной полосы движения, где столкнулся с двигавшейся во встречном направлении автомашиной «Рено Премиум» с полуприцепом SCHmitz, затем допустил столкновение с двигавшейся во встречном направлении автомобилем «Хундай Портер», под управлением м - 1968 г.р. 

Пассажир напал на электромеханика поезда «Нерюнгри – Москва». 03.11.2015 Пассажир напал на электромеханика поезда «Нерюнгри – Москва».

39 летний житель Амурской области, находясь в не трезвом виде, в тамбуре вагона поезда прибывающего на станцию Ишим, совершил нападение на поездного электромеханика. Пострадавший оказал активное сопротивление, но злоумышленник все же успел нанести ножевое ранение жертве.

ИНФОРМАЦИЯ ОГИБДД 02.11.2015 ИНФОРМАЦИЯ ОГИБДД

С 30-го октября по 1-е ноября 2015 года, для стабилизации дорожно-транспортной обстановки на территорию обслуживания отдела ГИБДД МО МВД России «Ишимский» (г. Ишим, Ишмский, Абатский, Викуловский, Сладковский и Сорокинский район) работали экипажи ДПС специального батальона дорожно-патрульной службы УМВД России по Тюменской области.

Тела погибших в авиакатастрофе отправлены в Санкт-Петербург из Каира. 02.11.2015 Тела погибших в авиакатастрофе отправлены в Санкт-Петербург из Каира.

Представитель МЧС РФ проинформировал ТАСС: "Из Каира самолет МЧС Ил-76 вылетел в Санкт-Петербург. На его борту тела погибших.
По прибытию в Петербург, начнется процедура опознания.

О ходе уголовного дела по факту без вести пропавшей 38-летней жительницы города Ишима, тело которой обнаружено в реке Ишим 30.10.2015 О ходе уголовного дела по факту без вести пропавшей 38-летней жительницы города Ишима, тело которой обнаружено в реке Ишим

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области продолжается расследование уголовного дела по делу об убийстве Снежанны Анохиной, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), пропавшей без вести жительницы города Ишима Тюменской области. Напомним, 17 октября 2015 года в вечернее время женщина ушла из дома и с тех пор ее местонахождение было не известно.

ИНФОРМАЦИЯ ОГИБДД 27.10.2015 ИНФОРМАЦИЯ ОГИБДД

26.10.2015 г. в 15 часов 30 минут водитель мужчина 1971 г.р., автомашины Ниссан TIIDA управлял автомашиной, двигался по ул. Казанская со стороны ул. Магистральная в направлении ул. 40 лет Победы у д. 16 ул. Казанская г. Ишима совершил наезд на пешехода несовершеннолетнею 2001 г.р., пересекавшую проезжую часть улицы Казанская с четной стороны к нечетной, по нерегулируемому пешеходному переходу.

Информация ГИБДД 26.10.2015 Информация ГИБДД

В период с 23 по 25 октября 2015 года на территории г. Ишима и Ишимского муниципального района зарегистрировано 12 - дорожно-транспортных происшествий. Из них: 3 ДТП с пострадавшими, в которых 3 - человека получили телесные повреждения в том числе 2 - несовершеннолетних. 
За текущий период сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Ишимский» выявлено: 165 - нарушений 

В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту без вести пропавшей 38-летней жительницы города Ишима 23.10.2015 В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту без вести пропавшей 38-летней жительницы города Ишима

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту без вести пропавшей жительницы города Ишима Тюменской области Снежаны Анохиной по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в убийстве Снежаны Анохиной 21.10.2015 Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в убийстве Снежаны Анохиной

В результате комплекса реализованных оперативно-розыскных мероприятий оперативниками уголовного розыска УМВД России по Тюменской области задержан мужчина, возможно причастный к убийству Снежаны Анохиной.

Двое дошколят сбежали из садика и пытались купить Jaguar 10.09.2015 Двое дошколят сбежали из садика и пытались купить Jaguar

Двое мальчиков из Магнитогорска несколько дней готовили подкоп для побега из садика. При работе использовались пластиковые лопатки из песочницы. 28 августа ребятишкам удалось сбежать через прокопанный под забором туннель.

В городе Ишиме зарегистрирован очередной факт мошенничества 10.09.2015 В городе Ишиме зарегистрирован очередной факт мошенничества

Несмотря на огромную пропагандистскую работу на территории обслуживания Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» продолжают поступать сообщения о фактах мошенничества, с начала года зарегистрировано 59.


Новости 901 - 920 из 1119
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме