Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Ишимский» задержали подозреваемого в краже 30.08.2016 Сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Ишимский» задержали подозреваемого в краже

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» поступило сообщение о краже из дома.

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники следственно-оперативной группы. В ходе оперативных мероприятий, сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого, им оказался ранее судимый 18-летний ишимец. Злоумышленник путем взлома навесного замка проник в нежилой дом, откуда похитил...

Житель г. Ишима выплатит пострадавшей в ДТП женщине 95 тыс. рублей в счет возмещения морального вреда и расходов по оплате услуг представителя 30.08.2016 Житель г. Ишима выплатит пострадавшей в ДТП женщине 95 тыс. рублей в счет возмещения морального вреда и расходов по оплате услуг представителя

2 марта 2016 года 43-летний житель г. Ишима, двигаясь на автомобиле «Toyota Auris» по г. Ишиму, нарушил правила дорожного движения и на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 46-летнюю женщину. Потерпевшая была доставлена в больницу, где ей диагностировали сотрясение головного мозга, перелом правой ключицы и множество ссадин и ушибов. Женщина в течение 2 недель находилась на стационарном лечении в больнице, а затем еще в течение 3 месяцев проходила лечение амбулаторно. В результате ДТП ей был причинен вред здоровью средней тяжести.

На контроле ЦУКС Главного управления МЧС России по Тюменской области по состоянию на 09 час 00 мин 30.08.16 г. 30.08.2016 На контроле ЦУКС Главного управления МЧС России по Тюменской области по состоянию на 09 час 00 мин 30.08.16 г.

В течение суток в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Тюменской области организована работа по обеспечению функционирования органов управления, управлению силами и средствами в рамках системы антикризисного управления единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на региональном уровне.

Россельхознадзор выявил фальсификацию сливочного масла 29.08.2016 Россельхознадзор выявил фальсификацию сливочного масла

Специалисты отдела внутреннего ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам в рамках исполнения Плана Государственного мониторинга качества и безопасности пищевых продуктов произвели отбор проб сливочного масла различных товаропроизводителей. В трех торговых точках города Тюмени на витринах было выставлено 22 сорта данного молочного продукта, из них отобрано на исследование 10 проб.

Прокуратура Казанского района утвердила обвинительное заключение в отношении гражданина Кыргызстана, который изменил фамилию и шесть раз незаконно пересек казахстано-российскую границу 29.08.2016 Прокуратура Казанского района утвердила обвинительное заключение в отношении гражданина Кыргызстана, который изменил фамилию и шесть раз незаконно пересек казахстано-российскую границу

Прокуратура Казанского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении гражданина Кыргызстана 30-летнего Руслана Рахматбаева. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.322 УК РФ (пересечение Государственной границы РФ иностранным гражданином, въезд которому в РФ не разрешен).

Ребенок в парке 29.08.2016 Ребенок в парке

27 августа в 23:30ч в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» поступило сообщение от жительницы Ишима о том, что в городском парке в детской коляске находится новорожденный ребенок без присмотра родителей.

На контроле ЦУКС Главного управления МЧС России по Тюменской области по состоянию на 09 час 00 мин 29.08.16 г. 29.08.2016 На контроле ЦУКС Главного управления МЧС России по Тюменской области по состоянию на 09 час 00 мин 29.08.16 г.

В течение суток в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Тюменской области организована работа по обеспечению функционирования органов управления, управлению силами и средствами в рамках системы антикризисного управления единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на региональном уровне.

В г. Ишиме вынесен приговор по делу о хищении бюджетной субсидии в размере почти 1,5 млн рублей, выделенной на приобретение жилья 26.08.2016 В г. Ишиме вынесен приговор по делу о хищении бюджетной субсидии в размере почти 1,5 млн рублей, выделенной на приобретение жилья

Ишимский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 31-летней местной жительницы Натальи Петровой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат, совершенное в особо крупном размере).

Штраф 20 000 рублей назначен АО «Технопоинт» за воспрепятствование проведению проверки 26.08.2016 Штраф 20 000 рублей назначен АО «Технопоинт» за воспрепятствование проведению проверки

Управление Роспотребнадзора по Тюменской области на основании обращения потребителя назначило проведение внеплановой документарной проверки в отношении АО «Технопоинт», владельца сети розничных магазинов «DNS».й.

В Тюменской области проводится проверка по факту самоубийства чемпиона Тюменской области по тайскому боксу 25.08.2016 В Тюменской области проводится проверка по факту самоубийства чемпиона Тюменской области по тайскому боксу

24 августа 2016 года в 07 часов 40 минут в ограде своего дома в г.Ишим обнаружено тело 18-летнего Молосникова Александра чемпиона Тюменской области по тайскому боксу без признаков жизни.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области проводится проверка.

По предварительным данным, молодой человек решил покончить жизнь самоубийством из-за ссоры с девушкой.

20 ЧЕЛОВЕК ПОСТРАДАЛИ В 12-ТИ ДОРОЖНЫХ АВАРИЯХ, ПРОИЗОШЕДШИХ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В МИНУВШИЕ СУТКИ 25.08.2016 20 ЧЕЛОВЕК ПОСТРАДАЛИ В 12-ТИ ДОРОЖНЫХ АВАРИЯХ, ПРОИЗОШЕДШИХ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В МИНУВШИЕ СУТКИ

В 3 часа ночи на 53-м километре дороги Тобольск – Курья в Вагайском районе съехал в кювет и перевернулся автомобиль «Жигули» 6-й модели. По предварительным данным, за рулем машины находился 16-летний подросток. В автомобиле с ним ехали 18-летний юноша и 13-летний мальчик. В результате аварии водитель и пассажиры «шестерки» получили раны головы и конечностей.

Продавец магазина привлечен к ответственности за продажу табачных изделий без маркировки 25.08.2016 Продавец магазина привлечен к ответственности за продажу табачных изделий без маркировки

В территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тюменской области в в г. Ишиме, Ишимском, Абатском, Викуловском, Сорокинском районах из МО МВД «Ишимский» поступили материалы проверки по факту оборота табачных изделий без маркировки и нанесения информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации.

Ишимские полицейские раскрыли кражу денежных средств 24.08.2016 Ишимские полицейские раскрыли кражу денежных средств

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» поступило сообщение о краже денег от 19 – летней студентки ишимского образовательного учреждения. На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. В ходе оперативных мероприятий стражи правопорядка установили, что кражу совершила 18-летняя знакомая потерпевшей.

ДТП с велосипедистами 24.08.2016 ДТП с велосипедистами

  23.08.2016 г в 14 часов 50 минут водитель автомашины «Форд Мондео» молодой человек – 24 лет, управлял автомашиной двигался по автодороге Ишим - Синицина на 3 км. со стороны г. Ишима в сторону с. Синицина, осуществив поворот направо на перекрестке автодороги Ишим - Синицина и Ишим - Кр. Горка - Плешково, не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, и наезд на двух велосипедисток, женщину – 24 лет и женщину – 26 лет, двигавшихся по правому краю автодороги в направлении г. Ишима. 

6 ЧЕЛОВЕК ПОСТРАДАЛИ В 4-X ДОРОЖНЫХ АВАРИЯХ, ПРОИЗОШЕДШИХ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В МИНУВШИЕ СУТКИ 24.08.2016 6 ЧЕЛОВЕК ПОСТРАДАЛИ В 4-X ДОРОЖНЫХ АВАРИЯХ, ПРОИЗОШЕДШИХ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В МИНУВШИЕ СУТКИ

Все происшествия зарегистрированы в областном центре.
Около часа дня на улице Пристанской в забор и металлические ворота въехал автомобиль «Киа Рио». По предварительным данным, 46-летний водитель автомобиля был трезв, но превысил безопасную скорость и не справился с управлением. В результате происшествия травму головы получил 23-летний пассажир автомобиля. Последствия аварии могли бы быть куда более тяжкими, если бы металлический уголок, пробивший стекло автомашины, пришелся правее или левее.

При проверке молочного завода выявлено нарушение 24.08.2016 При проверке молочного завода выявлено нарушение

Специалистами Управления Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО проведена внеплановая проверка молочного завода в п. Боровский Тюменского района.
Проверка осуществлялась на основании Приказа Россельхознадзора от 06.04.2016 №200, изданного в соответствии с поручением заместителя Председателя Правительства РФ А.В. Дворковича, с целью контроля за соблюдением требований ветеринарного законодательства в сфере производства и реализации молока и молочной продукции.

В Тюменской области перед судом предстанет мать, по вине которой погиб её новорожденный ребенок 24.08.2016 В Тюменской области перед судом предстанет мать, по вине которой погиб её новорожденный ребенок

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летней жительницы Исетского района Тюменской области. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 125 УК РФ (оставление в опасности).

Исследованная проба форели из гипермаркета «Пятерочка» не соответствует требованиям технического регламента 24.08.2016 Исследованная проба форели из гипермаркета «Пятерочка» не соответствует требованиям технического регламента

На основании обращения потребителя Управлением Роспотребнадзора по Тюменской области в гипермаркете «Пятерочка» ООО «Агроторг», расположенном по адресу: г.Тюмень, ул. В. Гнаровской, 9/1, произведен отбор проб и исследование переработанной рыбы - форель холодного копчения «Дивный берег» в вакуумной упаковке (изготовитель ООО «Дивный берег» Республика Татарстан, г. Казань, ул. Дубравная, 38).

Ишимская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении матери, по вине которой погиб её новорожденный ребенок 23.08.2016 Ишимская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении матери, по вине которой погиб её новорожденный ребенок

Ишимская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 36-летней Татьяны Шабашовой. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 125 УК РФ (оставление в опасности).

Управлением предписано ПАО «Сбербанк России» привести условия кредитного договора в соответствии с требованиями законодательства 23.08.2016 Управлением предписано ПАО «Сбербанк России» привести условия кредитного договора в соответствии с требованиями законодательства

Управлением Роспотребнадзора по Тюменской области в ходе внеплановой документарной проверки на основании обращения потребителя в отношении ПАО «Сбербанк России» установлено, что Банком были ущемлены права потребителя при заключении кредитного договора.


Новости 821 - 840 из 1119
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме