Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Ишимском районе молодой человек оштрафован за публичное демонстрирование нацистской атрибутики, символики 06.10.2016 В Ишимском районе молодой человек оштрафован за публичное демонстрирование нацистской атрибутики, символики

Ишимская межрайонная прокуратура по материалам РУФСБ России по Тюменской области провела проверку по факту размещения нацистской атрибутики, символики в сети Интернет.
Установлено, что молодой человек, проживающий в одном з сел Ишимского района, разместил на своей странице в социальной сети ВКонтакте изображение нацистской атрибутики либо символики.
Согласно действующему законодательству в Российской Федерации запрещается использование в любой форме нацистской символики как оскорбляющей многонациональный народ и память о понесенных в Великой Отечественной войне жертвах.

В Ишиме 4 бывших наркополицейских преданы суду за то, что заставляли двух граждан рвать коноплю, чтобы улучшить свою работу по выявлению наркопреступлений 06.10.2016 В Ишиме 4 бывших наркополицейских преданы суду за то, что заставляли двух граждан рвать коноплю, чтобы улучшить свою работу по выявлению наркопреступлений

Прокуратура Тюменской области направила в суд уголовное дело в отношении четверых бывших оперуполномоченных Ишимского межрайонного отдела УФСКН России по Тюменской области – 29-летнего Ивана Белова, 30-летнего Владимира Ершова, 32-летнего Александра Знаменщикова и 33-летнего Андрея Цуканова. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.3 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

В Казанском районе местный житель подозревается в убийстве пенсионерки 04.10.2016 В Казанском районе местный житель подозревается в убийстве пенсионерки

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого за имущественные преступления жителя села Чирки Казанского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

16 ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНЫХ ПРОИСШЕСТВИЙ ПРОИЗОШЛО НА ДОРОГАХ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В МИНУВШИЕ ВЫХОДНЫЕ ДНИ, В НИХ ПОГИБЛИ 2 ЧЕЛОВЕКА, РАНЕНЫ 26 ЧЕЛОВЕК 04.10.2016 16 ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНЫХ ПРОИСШЕСТВИЙ ПРОИЗОШЛО НА ДОРОГАХ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В МИНУВШИЕ ВЫХОДНЫЕ ДНИ, В НИХ ПОГИБЛИ 2 ЧЕЛОВЕКА, РАНЕНЫ 26 ЧЕЛОВЕК

На загородных дорогах участились трагедии с участием пешеходов в темное время суток в окрестностях областного центра. В пятницу около девяти часов вечера на 181-м километре автодороги Курган-Тюмень автомобилем «Лада Приора» сбит 35-летний пешеход, переходивший федеральную трассу вне пешеходного перехода. Мужчина скончался на месте. В автомобиле пострадали два человека: 37-летний водитель получил перелом руки и ссадины лица, у 32-летней пассажирки травма глаза.

Воспрепятствование законной деятельности Управления повлекло административное наказание в виде штрафа 50 000 рублей 04.10.2016 Воспрепятствование законной деятельности Управления повлекло административное наказание в виде штрафа 50 000 рублей

В рамках административного расследования, проводимого на основании обращения потребителя, ОАО «ТРИЦ» не предоставило в установленный законодательством срок истребованные Управлением Роспотребнадзора по Тюменской области документы.

В Ишиме полицейские изъяли более 10 килограммов наркотических веществ 03.10.2016 В Ишиме полицейские изъяли более 10 килограммов наркотических веществ

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, проводимых в рамках операции «Мак», сотрудники отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» в сарае у 32-летнего жителя села Тоболово Ишимского района обнаружили мешки и пакеты с веществом растительного происхождения. Также в ходе досмотра изъята посуда для изготовления наркотиков. Содержимое пакетов направили на исследование. 

Приостановлена декларация по некачественной крупе 03.10.2016 Приостановлена декларация по некачественной крупе

В сентябре 2016 года по согласованию с прокуратурой Тюменской области проведена внеплановая, выездная проверка в отношении индивидуального предпринимателя Ишимского района, который является изготовителем крупы пшеничной «Полтавская» №4.

В ДТП погиб пассажир «Ниссана» 03.10.2016 В ДТП погиб пассажир «Ниссана»

02.10.2016г в 11 часов 10 минут на 2 км. автодороги Ишим - Казанское - гр. Казахстана Ишимсккого района водитель автомашины «Хундай», женщина – 32 лет, управляла автомашиной, при движении по автодороге, не справилась с управлением вследствие скорости, допустила занос автомашины и выезд на полосу встречного движения, где столкнулась с автомашиной «Ниссан», под управлением мужчины – 34 лет.

15 ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНЫХ ПРОИСШЕСТВИЙ ПРОИЗОШЛО 26 СЕНТЯБРЯ НА ДОРОГАХ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, 26 ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧИЛИ ТРАВМЫ, В ТОМ ЧИСЛЕ 5 НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ УЧАСТНИКОВ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ. 27.09.2016 15 ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНЫХ ПРОИСШЕСТВИЙ ПРОИЗОШЛО 26 СЕНТЯБРЯ НА ДОРОГАХ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, 26 ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧИЛИ ТРАВМЫ, В ТОМ ЧИСЛЕ 5 НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ УЧАСТНИКОВ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.

Медицинская помощь потребовалась 57-летней женщине, у нее врачи диагностировали перелом правой лопатки и ссадины. Пострадал в аварии и ее 6-летний внук, ребенок потерял зуб и получил ушибы лица и рук. Иномаркой управляла 33-летняя женщина, стаж вождения ее всего один год.
В городе Тобольске во дворе своего дома на улице 4 микрорайон угодил под колеса автомобиля «Рено» 8-летний мальчик. По предварительной информации, юный пешеход выбежал из-за припаркованного автомобиля. У ребенка травма голеностопного сустава.

В Ишиме разыскивают женщину, сбившую ребенка 26.09.2016 В Ишиме разыскивают женщину, сбившую ребенка

Ребенка 2005 года рождения сбила водитель-женщина на нерегулируемом пешеходном переходе в восемь часов в Ишиме 26 сентября.

Предположительно она ехала на черной иномарке, в то время как ребенок переходил дорогу на перекрестке ул. Одоевского - К.Маркса и вел рядом с собой велосипед. Ребенок получил незначительные телесные повреждения, а женщина скрылась с места ДТП.

В ходе контрольно-надзорного мероприятий Управлением установлена реализация товара с признаками контрафактности 26.09.2016 В ходе контрольно-надзорного мероприятий Управлением установлена реализация товара с признаками контрафактности

В Управление Роспотребнадзора по Тюменской области поступило обращение потребителя, в котором последний указывал о приобретении в продуктовом магазине средств контрацепции торговой марки «Contex», упаковка которых содержала признаки не оригинальной упаковки, а именно: измененный логотип, ошибки в словах и неровный шрифт напечатанного текста.

Ишимская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении молодого человека, который управлял автомобилем по поддельным правам 22.09.2016 Ишимская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении молодого человека, который управлял автомобилем по поддельным правам

Ишимская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное постановление по уголовному делу в отношении 19-летнего жителя Ишимского района Максима Смольникова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа).

Тюменский областной суд поставил точку в деле о взыскании с ООО «Дента-Ишим» в пользу пациентки более 230 тыс. рублей за неправильное информирование о методах лечения, что привело к удалению 5 зубов 22.09.2016 Тюменский областной суд поставил точку в деле о взыскании с ООО «Дента-Ишим» в пользу пациентки более 230 тыс. рублей за неправильное информирование о методах лечения, что привело к удалению 5 зубов

В феврале 2014 года жительница г. Ишима обратилась в ООО «Дента-Ишим» за оказанием стоматологических услуг, связанных с установкой брекетов для устранения эстетического недостатка зубов. После обследования ей разъяснили, что произвести установку брекетов невозможно, так как у нее имеется заболевание (пародонтит) и устранение эстетического недостатка возможно только путем удаления зубов и установления металлокерамики.

ДТП 22.09.2016 ДТП

21.09.2016 г в 14 часов 20 минут на 316 км. автодороги Тюмень - Омск Ишимского района, водитель автомашины «ВАЗ-2114» мужчина – 36 лет, управлял автомашиной, двигался по указанной автодороге со стороны г. Ишима в направлении г. Омска

10 ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНЫХ ПРОИСШЕСТВИЙ ПРОИЗОШЛО НА ДОРОГАХ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ 19 СЕНТЯБРЯ, В НИХ ПОГИБЛИ 3 ЧЕЛОВЕКА, 13 ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧИЛИ ТРАВМЫ. 20.09.2016 10 ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНЫХ ПРОИСШЕСТВИЙ ПРОИЗОШЛО НА ДОРОГАХ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ 19 СЕНТЯБРЯ, В НИХ ПОГИБЛИ 3 ЧЕЛОВЕКА, 13 ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧИЛИ ТРАВМЫ.

В результате «Лада» въехала в двигавшийся попутно автомобиль «Вольво». В ДТП погибли 26-летний водитель «Лады», житель г.Нефтеюганска и 24-летний пассажир «Лады», житель Башкирии. Водитель «Лады» права управления транспортом не имеет, в этом году он 8 раз привлекался к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения, в том числе задерживался нетрезвым за рулем.

Под Ишимом пожилой мотоциклист погиб в ДТП 20.09.2016 Под Ишимом пожилой мотоциклист погиб в ДТП

66-летний водитель мопеда погиб в ДТП на 296 км автодороги Тюмень - Омск на пересечении с автодорогой Ишим - Первопесьяново в 9 часов 25 минут 19 сентября. 

Как сообщает пресс-служба МО МВД России "Ишимский", мужчина двигался по автодороге Ишим - Первопесьяново...

В Тюменской области раскрыто преступление, совершенное 12 лет назад 19.09.2016 В Тюменской области раскрыто преступление, совершенное 12 лет назад

Ишимским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области предъявлено обвинение 52-летнему жителю города Ишима, причинившему смерть брату. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего)

О незаконных действиях по установлению минимальной цены покупки в розничных магазинах сети «Светофор» 17.09.2016 О незаконных действиях по установлению минимальной цены покупки в розничных магазинах сети «Светофор»

С начала сентября 2016 года в Управление Роспотребнадзора по Тюменской области поступают обращения граждан, об установлении минимальной отпускной цены на приобретаемые товары в совокупности меньше установленной магазином сумме 300 рублей.

О регистрации случаев заражения людей вирусам гриппа птиц А(H7N9) 13.09.2016 О регистрации случаев заражения людей вирусам гриппа птиц А(H7N9)

За период с 12 августа по 2 сентября гонконгский Центр по охране здоровья сообщил о 5 новых случаях заражения людей вирусом гриппа А(H7N9). Два случая произошли в провинции Фуцзянь, 2- в провинции Хэбэй и 1 случай – в Пекине.
Согласно данным центра, число случаев заражения людей вирусом гриппа А(H7N9) в мире составляет 798.

О привлечении АО «Тандер» к административной ответственности за отсутствие маркировки на товаре. 13.09.2016 О привлечении АО «Тандер» к административной ответственности за отсутствие маркировки на товаре.

Мировой судья судебного участка № 3 г. Ишима Тюменской области, рассмотрев дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 15.12 КоАП Российской Федерации в отношении юридического лица Акционерное общество «Тандер», установил:


Новости 781 - 800 из 1119
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме