Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В минувшие выходные 11-и водителям не дали замёрзнуть мобильные пункты обогрева подразделений ГУ МЧС России по Тюменской области 13.02.2017 В минувшие выходные 11-и водителям не дали замёрзнуть мобильные пункты обогрева подразделений ГУ МЧС России по Тюменской области

Не смотря на постепенное повышение температуры воздуха, работы у мобильных пунктов обогрева меньше не становится. В минувшие выходные, подразделения Главного управления МЧС России по Тюменской области оказали помощь 11-ти водителям транспортных средств.

ИНФОРМАЦИЯ ГИБДД 10.02.2017 ИНФОРМАЦИЯ ГИБДД

В целях выявления и привлечения к административной ответственности лиц, не оплативших в установленные законом сроки административные штрафы, в период с 13 по 17 февраля 2017 года отделом ГИБДД МО МВД России «Ишимский», проводится специальное профилактическое мероприятие «Должник».

В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту наезда на сотрудника Тюменской таможни 10.02.2017 В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту наезда на сотрудника Тюменской таможни
Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей, не опасного для жизни и здоровья).

РОЗЫСК ОЧЕВИДЦЕВ ДТП! 06.02.2017 РОЗЫСК ОЧЕВИДЦЕВ ДТП!
05.02.2017 в 16 часов 15 минут на 4 км. автодороги Ишим - Синицино водитель управляя автомашиной Ниссан Тиида, двигаясь со стороны д. Синицыно в сторону г. Ишима, во время движения не справился с управлением, допустил съезд с дороги в правый по ходу движения кювет с последующем опрокидыванием, автомашине причинен материальный ущерб.

В Тюменской области водитель предан суду за гибель трех женщин в ДТП (фото) 03.02.2017 В Тюменской области водитель предан суду за гибель трех женщин в ДТП (фото)

Ишимская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 56-летнего жителя села Абатское Тюменской области Александра Казанцева. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

В Тюменской области полицейские села Сладково задержали подозреваемого в незаконной охоте 01.02.2017 В Тюменской области полицейские села Сладково задержали подозреваемого в незаконной охоте

В дежурную часть отдела полиции №4 МО МВД России «Ишимский» (дислокация с. Сладково) поступило сообщение от охотинспектора Сладковского района о том, что на участке автодороги п. Маслянский - д. Хантиновка Сладковского района для проверки была остановлена автомашина. При досмотре автомобиля в багажнике обнаружены охотничье ружье, следы крови и мешки из под мяса.

10 ЧЕЛОВЕК ПОСТРАДАЛИ В МИНУВШИЕ СУТКИ В 7-МИ ДОРОЖНЫХ АВАРИЯХ, ПРОИЗОШЕДШИХ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ 31.01.2017 10 ЧЕЛОВЕК ПОСТРАДАЛИ В МИНУВШИЕ СУТКИ В 7-МИ ДОРОЖНЫХ АВАРИЯХ, ПРОИЗОШЕДШИХ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

В 7 часов утра на 2-м километре Старого Тобольского тракта областного центра столкнулись две «Лады» 15-й модели. По предварительным данным, один из водителей нарушил очередность проезда. В результате аварии 28-летний водитель одного автомобиля получил перелом костей таза, у 22-летнего водителя и 20-летней пассажирки второй «Лады» ушибы.

Стали известны подробности взрыва на газовой заправке 31.01.2017 Стали известны подробности взрыва на газовой заправке

ЧП произошло 30 января в 6 часов 29 минут на территории газозаправочной станции по улице Сурикова в Ишиме. Причиной произошедшего могла стать утечка газа из баллона ЗиЛа, сообщается на сайте «Тюменской линии».

В Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении подростка, обвиняемого в краже чужого имущества 30.01.2017 В Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении подростка, обвиняемого в краже чужого имущества

Ишимским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего юноши, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенное с незаконным проникновением в жилище).

Стражи правопорядка города Ишима задержали подозреваемого в хранении марихуаны 26.01.2017 Стражи правопорядка города Ишима задержали подозреваемого в хранении марихуаны

В ходе оперативных мероприятий, направленных на пресечение незаконного оборота наркотических веществ, сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Ишимский» задержали ишимца 1992 года рождения. Как оказалось, фигурант, ранее судимый за кражу.

В Тюменской области полицейскими при получении взятки задержан сотрудник медицинской организации 24.01.2017 В Тюменской области полицейскими при получении взятки задержан сотрудник медицинской организации

Оперативниками УМВД России по Тюменской области во взаимодействии с коллегами из Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по региону задокументирован факт получения взятки в сумме 180 тысяч рублей должностным лицом одной из медицинских организации, расположенной в г. Ишиме Тюменской области.

15 ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНЫХ ПРОИСШЕСТВИЙ ПРОИЗОШЛО НА ДОРОГАХ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В МИНУВШИЕ ВЫХОДНЫЕ ДНИ, В НИХ ПОГИБЛИ 3 ЧЕЛОВЕКА, 15 ЧЕЛОВЕК РАНЕНЫ 24.01.2017 15 ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНЫХ ПРОИСШЕСТВИЙ ПРОИЗОШЛО НА ДОРОГАХ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В МИНУВШИЕ ВЫХОДНЫЕ ДНИ, В НИХ ПОГИБЛИ 3 ЧЕЛОВЕКА, 15 ЧЕЛОВЕК РАНЕНЫ

Обстановка на федеральных автодорогах области остается сложной. Автомобилисты в зимних условиях пренебрегают правилами дорожной безопасности, в результате гибнут люди. Два человека погибли вчера на 392-м километре федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск.

Индивидуальный предприниматель из Ишимского района нарушил требования Технического регламента «О безопасности пищевой продукции» 24.01.2017 Индивидуальный предприниматель из Ишимского района нарушил требования Технического регламента «О безопасности пищевой продукции»

При проведении внеплановой выездной проверки на предмет исполнения требований технического регламента Таможенного союза ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции», утвержденного решением комиссии Таможенного союза от 09.12.2011 № 880, специалисты Управления Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО выявили нарушение действующего законодательства.

В Ишиме осужден дальнобойщик из Саратова за ДТП, в котором погибли 2 человека 19.01.2017 В Ишиме осужден дальнобойщик из Саратова за ДТП, в котором погибли 2 человека

Ишимский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 41-летнего жителя г. Саратова Александра Ежова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц).

В Ишиме водитель осужден на 6 месяцев лишения свободы за пьяную езду на иномарках 18.01.2017 В Ишиме водитель осужден на 6 месяцев лишения свободы за пьяную езду на иномарках

Мировой судья судебного участка №1 Ишимского судебного района г. Ишима вынес приговор по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя г. Ишима Эдуарда Игишева. Он признан виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ).

В Казанском районе осужден мигрант за незаконное пересечение казахстано-российской границы 17.01.2017 В Казанском районе осужден мигрант за незаконное пересечение казахстано-российской границы

Казанский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении гражданина Азербайджана 26-летнего Эльвина Рустамоглу. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.322 УК РФ (пересечение Государственной границы Российской Федерации иностранным гражданином, въезд которому не разрешен).

Ишимские полицейские задержали подозреваемых в кражах из автомобилей 13.01.2017 Ишимские полицейские задержали подозреваемых в кражах из автомобилей

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» поступило сообщение о краже денежных средств из двух автомобилей.

На место преступления незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. По полученной оперативной информации сотрудники уголовного розыска задержали двоих 18 – летних подозреваемых, один из которых был ранее судим за аналогичное преступление. 

Под Ишимом "Ода" столкнулась с большегрузом 11.01.2017 Под Ишимом "Ода" столкнулась с большегрузом

474 нарушения правил дорожного движения выявили дорожные инспекторы ОГИБДД МО МВД России "Ишимский" с начала 2017 года.

Семь водителей были задержаны в нетрезвом состоянии, 130 пешеходов нарушили дорожные правила, 94 водителя и пассажира ехали непристегнутыми, а 22 нарушили правила перевозки детей.

Результаты работы Тюменской таможни в новогодние праздники 11.01.2017 Результаты работы Тюменской таможни в новогодние праздники

В период с 01 января 2017 года по 8 января 2017 года в регионе деятельности Тюменской таможни принято решение о выпуске товаров по 247 декларациям на товары (далее – ДТ), в федеральный бюджет перечислено 10,3 млн. руб. таможенных платежей.

Основная номенклатура товаров (группа ТН ВЭД ЕАЭС):

ГИБДД НАПОМИНАЕТ О СОБЛЮДЕНИИ ПРАВИЛ ПЕРЕВОЗКИ ДЕТЕЙ 11.01.2017 ГИБДД НАПОМИНАЕТ О СОБЛЮДЕНИИ ПРАВИЛ ПЕРЕВОЗКИ ДЕТЕЙ

Количество дорожных аварий с участием юных пассажиров транспортных средств в минувшем году на дорогах региона снизилось на 8%, но возросло число погибших. В 177-ми ДТП (в 2015-м – 192) получили травмы 211 детей, погибли 7 (в 2015-м – 3 ребенка). 6 из 7-ми погибших юных пассажиров – дети в возрасте до 12-ти лет. Всего с участием детей-пассажиров в возрасте до 12-ти лет зарегистрировано 143 ДТП, пострадали 174 ребенка. В 10-ти случаях дети перевозились без детских удерживающих устройств (погибли 2 ребенка, получили травмы 11).


Новости 701 - 720 из 1119
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме