Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Ишимским межрайонным следственным отделом устанавливаются обстоятельства гибели в водоеме двоих малолетних детей 04.07.2017 Ишимским межрайонным следственным отделом устанавливаются обстоятельства гибели в водоеме двоих малолетних детей

В дневное время 01 июля 2017 года в правоохранительные органы села Абатское Ишимского района Тюменской области поступило сообщение о гибели в результате утопления мальчика 2009 года рождения и девочки 2008 года рождения.

ДТП с погибшим 04.07.2017 ДТП с погибшим

03.07.2017 года около 14 часов 40 минут на автомобильной дороге Каргалы – Староборовая – Новоборовая Викуловского района, Тюменской области, мужчина – 37 лет, лишенный права управления, управляя самоходным транспортным средством (на базе трактора Т 25), двигаясь со стороны д. Староборовая в направлении с. Каргалы не справился с управлением, допустил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.

На птицефабрике выявлен ряд нарушений законодательства 01.07.2017 На птицефабрике выявлен ряд нарушений законодательства

Специалистами Управления Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО проведена внеплановая выездная проверка в отношении ЗАО «Птицефабрика «Пышминская», результатом которой стало выявление ряда нарушений действующего законодательства в области ветеринарии.

В г. Ишиме по материалам прокуратуры возбуждено уголовное дело о невыплате заработной платы 30.06.2017 В г. Ишиме по материалам прокуратуры возбуждено уголовное дело о невыплате заработной платы

Следственное управление СКР по Тюменской области возбудило в отношении генерального директора ООО «СМУ-24» уголовное дело по ч.1 ст. 145.1 УК РФ (частичная невыплата свыше трех месяцев заработной платы).
Основанием для этого послужили материалы Ишимской межрайонной прокуратуры.
В постановлении о возбуждении уголовного дела указано о невыплате заработной платы бывшему работнику предприятия в сумме более 65 тыс. рублей.

Двое жителей Ишима преданы суду за покушение на сбыт около 200 граммов синтетических наркотиков 30.06.2017 Двое жителей Ишима преданы суду за покушение на сбыт около 200 граммов синтетических наркотиков

Прокуратура Тюменского района направила в суд уголовное дело в отношении двух жителей г. Ишима - 21-летнего Николая Патрахина и 27-летней Ларисы Яковлевой. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере).

В Ишимском районе местный житель подозревается в уклонении от прохождения военной службы 28.06.2017 В Ишимском районе местный житель подозревается в уклонении от прохождения военной службы

Ишимским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего жителя Ишимского района подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 328 УК РФ (уклонение от призыва на военную службу).

В Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины обвиняемого в убийстве пенсионерки и совершении ряда других преступлений 27.06.2017 В Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины обвиняемого в убийстве пенсионерки и совершении ряда других преступлений

Ишимским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого за имущественные преступления 32-летнего жителя села Чирки Казанского района Тюменской области. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «з» ч. 2 ст. 105 (убийство, сопряженное с разбоем), п. «а» ч. 3 ст. 158 (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище), п. «в» ч. 4 ст. 162 (разбой, совершенный с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, совершенный с применением предметов, используемых в качестве оружия), ч.2 ст. 325 (похищение у гражданина паспорта), ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 3 ст. 158 (покушение на кражу) УК РФ.

Ишимские полицейские раскрыли кражу сотовых телефонов 26.06.2017 Ишимские полицейские раскрыли кражу сотовых телефонов

В Межмуниципальный отдел МВД России «Ишимский» поступило сообщение от жительницы Ишима о краже мобильных телефонов.

В ходе оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлено, что накануне потерпевшая со своими знакомыми распивала спиртные напитки. Один из приятелей, воспользовавшись удобным случаем, пока все спали, совершил кражу двух мобильных телефонов. По полученной оперативной информации подозреваемый задержан оперативниками и доставлен в дежурную часть МО МВД России «Ишимский» для дальнейшего разбирательства.

В ночной аварии на трассе Р-402 Тюмень - Омск с грузовиком и микроавтобусом пострадали 11 человек 26.06.2017 В ночной аварии на трассе Р-402 Тюмень - Омск с грузовиком и микроавтобусом пострадали 11 человек

В Ишимском районе Тюменской области сегодня ночью произошло ДТП на трассе Р-402 Тюмень - Омск, в результате которого пострадали 11 человек. Участниками аварии стали грузовой и пассажирский автомобили.

В Тюменской области завершено расследование уголовного дела по факту убийства мужчины тело, которого было обнаружено в колодце нежилого дома 22.06.2017 В Тюменской области завершено расследование уголовного дела по факту убийства мужчины тело, которого было обнаружено в колодце нежилого дома

Ишимским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего жителя Сладковского района Тюменской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов индивидуальным предпринимателем 19.06.2017 В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов индивидуальным предпринимателем

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту совершения индивидуальным предпринимателем преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 198 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с физического лица).

В Ишиме местный житель обвиняется в убийстве знакомого, тело которого было обнаружено в выгребной яме уличного туалета 16.06.2017 В Ишиме местный житель обвиняется в убийстве знакомого, тело которого было обнаружено в выгребной яме уличного туалета

09 июня 2017 года в вечернее время у дома № 3 по улице Заречной города Ишима в выгребной яме уличного туалета было обнаружено тело 35-летнего мужчины с признаками насильственной смерти - множественными телесными повреждениями.

В Ишиме осужденный предан суду за оскорбление государственного обвинителя 15.06.2017 В Ишиме осужденный предан суду за оскорбление государственного обвинителя

Ишимская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 23-летнего Александра Макарова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 297 УК РФ (оскорбление участника судебного разбирательства).

Ишимские полицейские задержали подозреваемую в краже электроинструментов 15.06.2017 Ишимские полицейские задержали подозреваемую в краже электроинструментов

В Межмуниципальный отдел МВД России «Ишимский» поступило сообщение от жительницы Ишима о краже электроинструментов, ноутбука и сотового телефона.
В ходе оперативных мероприятий стражи правопорядка задержали подозреваемую в совершении преступления, ей оказалась знакомая потерпевшей 1965 года рождения.

АВТОИНСПЕКТОРЫ КОНТРОЛИРУЮТ СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ТОНИРОВКИ НА ТЮМЕНСКИХ ДОРОГАХ 14.06.2017 АВТОИНСПЕКТОРЫ КОНТРОЛИРУЮТ СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ТОНИРОВКИ НА ТЮМЕНСКИХ ДОРОГАХ

Около 700 нарушений, связанных с управлением транспорта со стеклами, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств, выявлено тюменскими автоинспекторами в ходе специального мероприятия, за 9 дней.

Баланс на 50 тысяч рублей 13.06.2017 Баланс на 50 тысяч рублей

В Сладковском районе зарегистрирован очередной факт мошенничества. Злоумышленники действовали по банальной схеме. Единственное «ноу-хау» – звонок потерпевшей гражданке поступил на стационарный, а не на мобильный телефон. 

– В дневное время суток пожилой женщине позвонил якобы родственник, который сообщил, что по его вине произошла дорожная авария, и попросил выручить из беды. Затем он передал телефонную трубку мнимому инспектору ДПС. 

Пожар на территории СО «Обувщик» в г. Ишиме 12.06.2017 Пожар на территории СО «Обувщик» в г. Ишиме

11 июня 2017 года в 09 час 22 мин на территории СО «Обувщик» в г. Ишиме произошел пожар в дачном доме размером 3х4 м и бане размером 2х4, расположенными под одной крышей, 3 степени огнестойкости. В тушении пожара были задействованы 8 человек личного состава и 2 единицы спецтехники МЧС. Причина и ущерб устанавливаются.

«БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО!» 11.06.2017 «БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО!»

В текущем году на дорогах Тюменской области наблюдается рост детского дорожно-транспортного травматизма. В 63 дорожно-транспортных происшествиях погиб 1 ребёнок, ранено 69 (в 2016 году – 61) детей в возрасте до 16-ти лет. Рост ДТП с участием детей зарегистрирован в городах Тюмени, Тобольске и Ишиме, Тобольском, Заводоуковском, Омутинском, Упоровском и Ярковском районах.

Сотрудники полиции предупреждают – будьте бдительны совершая покупки в сети Интернет 10.06.2017 Сотрудники полиции предупреждают – будьте бдительны совершая покупки в сети Интернет

Сотрудники голышмановской полиции рекомендует гражданам быть бдительными и проявлять осторожность, совершая покупки, либо продавая, что либо в сети Интернет.

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Голышмановский» поступило сообщение от мужчины, который пояснил, что неизвестный завладел его денежными средствами в размере 444 000 рублей.

О ввозе саженцев без уведомления 07.06.2017 О ввозе саженцев без уведомления

В ходе проведения очередных контрольно-надзорных мероприятий специалисты Управления Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО выявили 2 факта нарушения законодательства о карантине растений. Установлено, что физические лица осуществили ввоз на территорию Тюменской области саженцев плодово-ягодных культур из Курганской и Свердловской области без уведомления контрольно-надзорного органа.


Новости 601 - 620 из 1119
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме