Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Ишиме направлено в суд дело о невыплате зарплаты в СМУ-24 02.08.2017 В Ишиме направлено в суд дело о невыплате зарплаты в СМУ-24

Ишимская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении генерального директора ООО «СМУ-24». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 145.1 УК РФ (частичная невыплата свыше трех месяцев заработной платы).

Информация по ДТП 31.07.2017 Информация по ДТП

30.07.2017 г. в 21:50 на 263 км. автодороги Тюмень - Ялуторовск - Ишим - Омск водитель автомашины Тойота Камри мужчина – 57 лет управлял автомашиной, со стороны г. Тюмени в направлении г. Ишима, допустил наезд на двигавшихся по полосе во встречном ему направлении велосипедистов.

В Ишимском районе по материалам прокуратуры возбуждено уголовное дело о незаконной рубке берез в зеленой зоне 31.07.2017 В Ишимском районе по материалам прокуратуры возбуждено уголовное дело о незаконной рубке берез в зеленой зоне

Ишимская межрайонная прокуратура в ходе целевого мероприятия по декриминализации лесного комплекса совместно с Ишимским лесничеством выявила незаконную рубку деревьев. Установлено, что в участковом лесничестве Дымковского сельского поселения Ишимского района в лесах зеленой зоны незаконно было вырублено 29 берез. Размер ущерба, причиненного государственному лесному фонду, составил более 118 тыс. рублей.

Ишимский магазин могут закрыть за нарушения в реализации алкоголя 29.07.2017 Ишимский магазин могут закрыть за нарушения в реализации алкоголя

Территориальный отдел управления Роспотребнадзора по Тюменской области в г. Ишиме, Ишимском, Абатском, Викуловском, Сорокинском районах впервые направил в суд исковое заявление о ликвидации деятельности хозяйствующего субъекта за реализацию спиртсодержащей алкогольной продукции.

Прокуратура Тюменской области направила в суд уголовное дело в отношении 23-летнего жителя г. Мелитополя Запорожской области. 27.07.2017 Прокуратура Тюменской области направила в суд уголовное дело в отношении 23-летнего жителя г. Мелитополя Запорожской области.

Прокуратура Тюменской области направила в суд уголовное дело в отношении 23-летнего жителя г. Мелитополя Запорожской области. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч.4 ст.228.1 (незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием сети Интернет, группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере) и ч.3 ст.30 ч.5 ст.228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное с использованием сети Интернет, группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере).

В Тюменской области осужден начальник производственного отдела коммерческой организации по фактам получения коммерческого подкупа 25.07.2017 В Тюменской области осужден начальник производственного отдела коммерческой организации по фактам получения коммерческого подкупа

Собранные следственными органами Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации доказательства признаны судом достаточными для постановления приговора в отношении начальника производственно-коммерческого отдела Вагонного ремонтного депо Ишим – обособленного подразделения Самарского филиала ОАО «ВРК-1».

Ишимские полицейские раскрыли кражу 25.07.2017 Ишимские полицейские раскрыли кражу

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» обратился ишимец 1969 года рождения с сообщением о том, что неизвестный проник в его охотничий домик и похитил находящееся там имущество.

Четыре человека погибли в ДТП в Ишимском районе Тюменской области 24.07.2017 Четыре человека погибли в ДТП в Ишимском районе Тюменской области

Трагедия произошла 22.07.2017 года в 23 часа 55 минут на 317 километре федеральной автодороги Тюмень - Ялуторовск - Ишим – Омск, в которой погибла семья из четырех человека проживавшая в Самарской области.

О привлечении ООО «Элемент-Трейд» к административной ответственности за продажу пищевой продукции без маркировки 21.07.2017 О привлечении ООО «Элемент-Трейд» к административной ответственности за продажу пищевой продукции без маркировки

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Тюменской области в г. Ишиме была проведена внеплановая выездная проверка в отношении ООО «Элемент-Трейд», осуществляющего деятельность в магазине «Монетка», по адресу: Тюменская область, г. Ишим, ул. К. Маркса, 6.

Очередной случай мошенничества зарегистрирован в Ишиме 20.07.2017 Очередной случай мошенничества зарегистрирован в Ишиме

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» поступило сообщение от жительницы Ишима 1970 года рождения. Ишимка сообщила, что с её банковской карты похитили около 70 000 рублей.
В ходе беседы с полицейскими потерпевшая пояснила, что ранним утром ей на мобильный телефон с абонентского номера пришло сообщение, в котором содержалась информация о том, что действие по вашей банковской карте приостановлено, за подробной информацией обращаться по указанному абонентскому номеру.  

В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя подозреваемого в убийстве знакомого 19.07.2017 В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя подозреваемого в убийстве знакомого

Ишимским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).


Два человека погибли в дорожно-транспортном происшествии в Абатском районе 19.07.2017 Два человека погибли в дорожно-транспортном происшествии в Абатском районе

По предварительным данным, водитель автомобиля «Рено Сандеро», совершая опасный маневр обгона, выехал на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение «Рено» с большегрузом «Вольво», с последующим столкновением с бензовозом, следующим за легковым автомобилем.

Информация по ДТП 18.07.2017 Информация по ДТП

17.07.2017г. в 17 часов 10 минут на ул. Республики 95 г. Ишима водитель автомашины Тойота Авенсис, мужчина – 53 лет, управлял автомашиной, осуществил выезд на перекресток ул. Республики - Большая, на запрещающий сигнал светофора, совершил столкновение с автомашиной УАЗ под управлением мужчины – 45 лет

ИНФОРМАЦИЯ ГИБДД 17.07.2017 ИНФОРМАЦИЯ ГИБДД

14.07.2017 года около 18 часов 20 минут водитель автомашины Киа Рио водитель мужчина 1993 г.р. управлял автомашиной, двигался по улице К.Маркса г. Ишима со стороны ул. Ленина в направлении ул. Суворова по крайней правой полосе движения, на перекрестке улиц К.Маркса - Фрунзе г.Ишима не предоставил преимущества в движении пешеходу, женщине, переходившей проезжую часть дороги улицы К.Маркса по нерегулируемому пешеходному переходу, обозначенному дорожными знаками 5.19.1(2) и соответствующей разметкой.

В Тюменской области устанавливается местонахождение без вести пропавшей 32-летней Пальяновой Ирины 13.07.2017 В Тюменской области устанавливается местонахождение без вести пропавшей 32-летней Пальяновой Ирины

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения Пальяновой Ирины Владимировны 27.06.1985 года рождения, проживавшей в Ишимском районе.

За несколько дней следователями регионального СК России возбуждено два уголовных дела в отношении операторов газозаправочных станций подозреваемых в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности 12.07.2017 За несколько дней следователями регионального СК России возбуждено два уголовных дела в отношении операторов газозаправочных станций подозреваемых в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено два уголовных дела в отношении операторов АГЗС подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей.

В Тюменской области продолжаются масштабные мероприятия по противодействию нетрезвому вождению. 11.07.2017 В Тюменской области продолжаются масштабные мероприятия по противодействию нетрезвому вождению.

За сутки на дорогах региона выявлено 32 пьяных водителя. 
В Ишиме нетрезвый водитель едва не сбил инспектора дорожно-патрульной службы ГИБДД. Сегодня около трех часов ночи на улице Карла Маркса автоинспекторы остановили автомобиль «Киа Спортейдж». Водитель иномарки закрыл окна, заблокировал двери и отказался передавать документы для проверки. В тот момент, когда один из сотрудников Госавтоинспекции обходил автомобиль, водитель на «Киа» начал движение. Чтобы не оказаться под колесами машины, инспектор запрыгнул на её капот. Преследуемый патрульным автомобилем, нарушитель проехал несколько сотен метров и остановился только после того, как автоинспекторам удалось загнать его в тупик. 

За неисполнение представления назначен штраф 06.07.2017 За неисполнение представления назначен штраф

Постановление о привлечении должностного лица к административной ответственности за неисполнение представления Управления Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО было вынесено мировым судьей Казанского судебного района Тюменской области.
В марте 2017 года в ходе проведения плановой проверки СХПК «Колхоз им. Кирова» инспекторами Управления Россельхознадзора был выявлен факт невыполнения мероприятий по воспроизводству плодородия земель сельскохозяйственного назначения. 

В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя подозреваемого в убийстве знакомого 06.07.2017 В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя подозреваемого в убийстве знакомого

Ишимским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Территориальный отдел Управления помог потребителю вернуть денежные средства за товар ненадлежащего качества 06.07.2017 Территориальный отдел Управления помог потребителю вернуть денежные средства за товар ненадлежащего качества

В январе 2017 года потребителем в салоне связи «Связной» (г. Ишим) был приобретен мобильный телефон, в котором в течение гарантийного срока выявились недостатки. Гражданин обратился к продавцу с целью устранения причин неисправности телефона, но после выполнения соответствующих работ, недостатки устранены не были. В связи с чем он повторно обратился к продавцу с целью устранения причин неисправности телефона. Однако по результатам проведенного гарантийного ремонта мобильный телефон потребителю не был возвращен.


Новости 581 - 600 из 1119
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме