Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


15 ноября, на 74-м километре трассы Ишим — Бердюжье столкнулись МАЗ и Iveco.  15.11.2017 15 ноября, на 74-м километре трассы Ишим — Бердюжье столкнулись МАЗ и Iveco.

В результате произошедшего погиб житель Барнаула. — Трагедия произошла сегодня утром в 7:30. По предварительной версии, водитель МАЗа уснул за рулем и выехал на встречную полосу, где по касательной столкнулся с машиной и въехал в прицеп. От удара оба транспорта улетели в кювет, поэтому движение по трассе не было остановлено, — прокомментировала корреспонденту 72.ru

О вспышке африканской чумы свиней среди домашних свиней на территории Тюменской области 13.11.2017 О вспышке африканской чумы свиней среди домашних свиней на территории Тюменской области

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам информирует о вспышке вируса африканской чумы свиней (АЧС) на территории Тюменской области.

Пожар в с. Неволина Ишимского района 06.11.2017 Пожар в с. Неволина Ишимского района

05 ноября в 20 час 09 мин в с. Неволина Ишимского района произошёл пожар в частной бане размерами 4х3 метра, 5 степени огнестойкости. В тушении пожара задействованы 8 человек личного состава и 4 единицы спецтехники МЧС. Причина и ущерб устанавливаются.

В Ишиме завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины обвиняемого в истязании несовершеннолетних детей своей жены 02.11.2017 В Ишиме завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины обвиняемого в истязании несовершеннолетних детей своей жены

Ишимским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Казанского района Тюменской области 1980 года рождения. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а, г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание, то есть причинение физических и психических страданий, совершенное в отношении двух заведомо несовершеннолетних лиц).

Информация по кражам 02.11.2017 Информация по кражам

В последнее время на территории Ишима и Ишимского района участились случаи краж из автотранспорта. Все преступления совершены в отношении автомобилей оставленных владельцами в вечернее и ночное время суток на неохраняемых участках улиц (во дворах многоквартирных домов, на улицах в частных секторах и т.д.). Предметами преступного посягательства во всех случаях являлось содержимое салона автомобиля: навигаторы, видеорегистраторы, автомагнитолы, аккумуляторы, а так же сумки с документами, сотовые телефоны и т.п.

Водитель автомашины ВАЗ 21099 после разъезда со встречным автомобилем, наехал на пешехода 01.11.2017 Водитель автомашины ВАЗ 21099 после разъезда со встречным автомобилем, наехал на пешехода

Сегодня в 05 часов 00 минут на 38 км автодороги Сладково – Ишим - Маслянский в Сладковском районе произошла трагедия, 51 – летний водитель автомашины ВАЗ 21099 после разъезда со встречным автомобилем, наехал на пешехода, двигающегося во встречном направлении, без светоотражающих элементов.

Пожар в д. Зырянка Ишимского района 31.10.2017 Пожар в д. Зырянка Ишимского района

31 октября в 09 час 52 мин в д. Зырянка Ишимского района произошёл пожар в частной бане размерами 3х3 метра, 5 степени огнестойкости. В тушении пожара задействованы 8 человек личного состава и 2 единицы спецтехники МЧС. Причина и ущерб устанавливаются.

Пожар в с. Казанское 27.10.2017 Пожар в с. Казанское

27 октября в 05 час 20 мин в с. Казанское произошел пожар в гараже размером 4х6 м, бане размером 3х3 м., 5 степени огнестойкости. В тушении пожара задействованы 6 человек личного состава и 2 единицы спецтехники МЧС. Причина и ущерб устанавливаются.

Авария на трассе Аромашево — Вагай: двое погибли и четверо пострадали 23.10.2017 Авария на трассе Аромашево — Вагай: двое погибли и четверо пострадали

Трагедия произошла в воскресенье, 23 октября, на 67-м километре автодороги Аромашево — Вагай. В четыре часа дня там столкнулись "Лада Калина" и "Лада" 12-модели. Предположительно, водитель "12-й" выехал на полосу встречного движения.

Пожар в с. Тоболово Ишимского района 22.10.2017 Пожар в с. Тоболово Ишимского района

21 октября в 05 час 22 мин в с. Тоболово Ишимского района сгорело 18 центнеров частного сена. В тушении пожара были задействованы 5 человек личного состава и 2 единицы спецтехники МЧС. Причина и ущерб устанавливаются.

В Ишиме заезжий наркоделец из Мелитополя осужден на 15 лет 20.10.2017 В Ишиме заезжий наркоделец из Мелитополя осужден на 15 лет

19 октября 2017 года Ишимский городской суд Тюменской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 24-летнего жителя г. Мелитополя Запорожской области. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч.4 ст.228.1 (незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием сети Интернет, группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере) и ч.3 ст.30 ч.5 ст.228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное с использованием сети Интернет, группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере).

Утечку нечистот в Ишим прокомментировали в Петропавловске 18.10.2017 Утечку нечистот в Ишим прокомментировали в Петропавловске

В Петропавловске представитель водоснабжающего предприятия заверил, что после утечки канализационных стоков качество воды в Ишиме не ухудшилось.

Канализационные стоки из Петропавловска из-за аварии оказались в Ишиме, протекающем по Тюменской области Российской Федерации. Управлением Роспотребнадзора по Тюменской области был усилен мониторинг за показателями безопасности питьевой воды в водоисточнике и разводящей сети водоснабжения.

В ходе операции «Мак» полицейские Абатского и Сорокинского района изъяли марихуану 16.10.2017 В ходе операции «Мак» полицейские Абатского и Сорокинского района изъяли марихуану

В рамках проведения операции «Мак», направленной на пресечение незаконного употребления и распространения наркотических веществ, полицейские отдела полиции №1 МО МВД России «Ишимский» (дислокация с. Абатское) задержали местного жителя с наркотиками растительного происхождения. Как установила экспертиза, у фигуранта изъято около 360 граммовмарихуаны. Задержанный 1988 года рождения, пояснил, что марихуана предназначалась для личного употребления.

О мероприятиях по контролю качества воды в р.Ишим 16.10.2017 О мероприятиях по контролю качества воды в р.Ишим

В связи с полученной информацией о прорыве канализационных стоков в г. Петропавловске (Республика Казахстан), попаданием нечистот в р. Ишим, Управлением Роспотребнадзора по Тюменской области усилен мониторинг за показателями безопасности питьевой воды в водоисточнике – р. Ишим и разводящей сети водоснабжения.

О реализации саженцев с нарушениями 13.10.2017 О реализации саженцев с нарушениями

Факт реализации саженцев с нарушением законодательства в с. Абатское выявлен государственными инспекторами Управления Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО. При проведении контрольного мероприятия установлено, что физическое лицо осуществляло реализацию плодово-ягодных культур: слива в количестве 55 штук, яблоня – 125 штук, груша – 60 штук, без этикеток с наименованием культуры, товарного сорта, категории посадочного материала, что является нарушением ст. 31 Федерального закона от 17.12.1997 № 149-ФЗ «О семеноводстве», а также п. 4.12.1.2 ГОСТ Р 53135-2008 «Посадочный материал плодовых, ягодных, субтропических, орехоплодных, цитрусовых культур и чая. Технические условия».

За воспрепятствование проведению проверки предпринимателю назначен штраф 12.10.2017 За воспрепятствование проведению проверки предпринимателю назначен штраф

При проведении внеплановой выездной проверки в отношении ИП Сигаевой С.Ф. по месту фактического осуществления деятельности (г. Ишим, ул. Ленина, д. 47 стр. 1, торговое место №5) указанный предприниматель воспрепятствовала законной деятельности должностного лица территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Тюменской области, ограничив доступ на проверяемый объект.

Сотрудники ГИБДД города Ишима задержали подозреваемого в угоне автомашины 12.10.2017 Сотрудники ГИБДД города Ишима задержали подозреваемого в угоне автомашины

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» поступило сообщение от жителя Ишимского района об угоне его автомобиля. На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Полицейскими установлено, что угон совершил брат жены потерпевшего. Фигурант, в ночное время, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проник в ограду дома и похитил автомашину. Сотрудники ГИБДД в короткие сроки задержали злоумышленника. Автомобиль вернули владельцу.

Вновь трудовые мигранты, выходцы из стран ЦАР, незаконно проникли из Казахстана на территорию Тюменской области. 11.10.2017 Вновь трудовые мигранты, выходцы из стран ЦАР, незаконно проникли из Казахстана на территорию Тюменской области.

08 октября 2017 года в Сладковском районе Тюменской области сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Курганской и Тюменской областям задержаны 8 иностранных граждан за нарушение режима государственной границы. 
Зная о том, что въезд на территорию России им не разрешен, они пересекли российско-казахстанскую границу пешком в обход установленных пунктов пропуска, после чего пытались убыть от границы в тыловые районы, но были задержаны. В проведении мероприятий активную помощь пограничникам оказали члены добровольной народной дружины и сотрудники ДПС отдела полиции «Ишимский».

Ишимские полицейские изъяли марихуану в крупном размере 10.10.2017 Ишимские полицейские изъяли марихуану в крупном размере

В ходе патрулирования на одной из улиц города сотрудники патрульно-постовой службы остановили подозрительного гражданина, который переносил что – то в пакете. При досмотре пакета, полицейские обнаружили в нем вещество растительного происхождения. Ишимец 1975 года рождения был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Пожар в д. Мезенка Ишимского района 09.10.2017 Пожар в д. Мезенка Ишимского района

09 октября в 18 час 05 мин в д. Мезенка Ишимского района сгорело 26 тюков частного сена. В тушении пожара были задействованы 8 человек личного состава и 4 единицы спецтехники МЧС. Причина и ущерб устанавливаются.


Новости 521 - 540 из 1119
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме