Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Ишиме директор коммерческой организации обвиняется в уклонении от уплаты налогов на сумму свыше 6 миллионов рублей 29.07.2018 В Ишиме директор коммерческой организации обвиняется в уклонении от уплаты налогов на сумму свыше 6 миллионов рублей

Ишимским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении директора ООО «Теплый дом», который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в крупном размере).

8 человек пострадали в 7-ми дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в минувшие сутки. 27.07.2018 8 человек пострадали в 7-ми дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в минувшие сутки.

8 человек пострадали в 7-ми дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в минувшие сутки. 
Около десяти часов вечера на улице Республики, 12 областного центра столкнулись автомобили «Жигули» 6-й модели и «Мицубиси». «Жигули» от удара перевернулись, и сбили 19-летнюю девушку, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу. По предварительным данным, спровоцировал аварию, нарушив правила перестроения, водитель «Жигулей». В результате ДТП девушка-пешеход получила черепно-мозговую травму, перелом шейного отдела позвоночника, травму живота и перелом стопы. 21-летний водитель «шестерки», стаж управления транспортом которого два года, не пострадал. 

Пожар на ул. Ленина в г. Ишиме 24.07.2018 Пожар на ул. Ленина в г. Ишиме

22 июля в 19 час 42 мин на ул. Ленина в г. Ишиме произошел пожар в жилом одноэтажном доме размерами 8х12м, 5 степени огнестойкости. В тушении пожара задействованы 8 человек личного состава и 2 единицы спецтехники МЧС. Причина и ущерб устанавливаются.

Суд заставил фирму вернуть деньги за промерзшие окна 23.07.2018 Суд заставил фирму вернуть деньги за промерзшие окна

Cуд расторг договор установки некачественных пластконструкций на общую сумму 36 тыс. 500 рублей. Только в суде жительница Ишима Татьяна нашла понимание и смогла получить полную компенсацию за некачественные услуги по установке пластиковых окон и дверей.

В Ишиме ПАТП выплатило 70-летнему пассажиру 6,5 тыс. рублей за нарушение расписания движения автобуса 20.07.2018 В Ишиме ПАТП выплатило 70-летнему пассажиру 6,5 тыс. рублей за нарушение расписания движения автобуса

Накануне, 19 июля 2018 года, судебные приставы исполнили решение Ишимского городского суда от 10 мая 2018 года о взыскании с АО «Ишимское пассажирское автотранспортное предприятие» в пользу 70-летнего жителя г. Ишима 6,5 тыс. рублей в счет возмещения морального вреда и судебных расходов.

В ишимском заказнике в ДТП погиб госинспектор: за его смерть могут наказать работодателя  12.07.2018 В ишимском заказнике в ДТП погиб госинспектор: за его смерть могут наказать работодателя

За смерть инспектора по охране окружающей среды в ДТП с квадроциклом могут оштрафовать его работодателя. Авария, в которой погиб мужчина 1992 года рождения, произошла в конце апреля. Разобраться в ситуации инспекцию труда попросила мать погибшего.

Руководителю ишимского предприятия предъявили обвинение 10.07.2018 Руководителю ишимского предприятия предъявили обвинение

Ишимская прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении бывшего руководителя предприятия, который обвиняется в мошенничестве в крупном размере.

По версии следствия мужчина, временно исполняя обязанности директора, решил обогатиться. Он дал указание главному бухгалтеру ежемесячно начислять ему премии, не предусмотренные трудовым договором. Таким образом, больше чем за год было похищено свыше 300 тыс. рублей.

Сеть магазинов «Низкоцен» оштрафована за невыполнение предписания 07.07.2018 Сеть магазинов «Низкоцен» оштрафована за невыполнение предписания

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Тюменской области в г. Ишиме, Ишимском, Абатском, Викуловском, Сорокинском районах в отношении сети магазинов «Низкоцен» ООО «ХОЛЛИФУД» проведена внеплановая проверка по контролю исполнения ранее выданных предписаний.

Пожар на ул. Щорса в г. Ишиме 04.07.2018 Пожар на ул. Щорса в г. Ишиме

04 июля в 12 час 32 мин на ул. Щорса в г. Ишиме произошел пожар в частных надворных постройках общей площадью 11 м2, 3 степени огнестойкости. В тушении пожара задействованы 7 человек личного состава и 2 единицы спецтехники МЧС. Причина и ущерб устанавливаются.

В результате кропотливой работы органов областного Следственного комитета и полиции установлен и задержан мужчина, обвиняемый в совершении преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетней девочки, совершенного в январе 2018 года 29.06.2018 В результате кропотливой работы органов областного Следственного комитета и полиции установлен и задержан мужчина, обвиняемый в совершении преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетней девочки, совершенного в январе 2018 года

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области продолжается расследование уголовного дела по факту совершения преступления против половой неприкосновенности в отношении малолетней девочки, совершенное в начале января 2018 года в городе Ишиме.

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора оказана помощь потребителю в судебной защите. Стороны заключили мировое соглашение. 29.06.2018 Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора оказана помощь потребителю в судебной защите. Стороны заключили мировое соглашение.

В мае 2018 года потребитель обратилась в территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тюменской области в г. Ишиме, Ишимском, Абатском, Викуловском, Сорокинском районах с жалобой на действия индивидуального предпринимателя, продавшего товар ненадлежащего качества.

О привлечении индивидуального предпринимателя к административной ответственности за продажу товаров без маркировки 29.06.2018 О привлечении индивидуального предпринимателя к административной ответственности за продажу товаров без маркировки

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Тюменской области в г. Ишиме, Ишимском, Абатском, Викуловском, Сорокинском районах проведена внеплановая выездная проверка в отношении индивидуального предпринимателя Гилевой Юлии Сергеевны, осуществляющей розничную торговлю пищевой продукцией в предприятии торговли, расположенном по адресу: Тюменская область, Ишимский район, с. Тоболово, ул. Мира, д. 11а.

Ишимского Тюменского "Раскольникова" будут судить за жестокое убийство пенсионерки 28.06.2018 Ишимского Тюменского "Раскольникова" будут судить за жестокое убийство пенсионерки

Житель села Новотравное Ишимского района четыре месяца назад совершил зверское убийство 77-летней женщины. Расследование уголовного дела завершено. Сейчас 20-летний молодой человек ждет суда.
В феврале 2018 года пенсионерка и обвиняемый сильно поссорились. Молодой человек вспылил и, вооружившись топором, нанес женщине не менее четырех ударов по голове. Через некоторое время жертва умерла.

Пожар в п. Никольский на ул. Толстого Ишимского района 18.06.2018 Пожар в п. Никольский на ул. Толстого Ишимского района

17 июня в 19 час 22 мин в п. Никольский на ул. Толстого Ишимского района произошёл пожар в жилом частном доме размерами 7х11 метров, 5 степени огнестойкости. В тушении пожара задействованы 6 человек личного состава и 3 единицы спецтехники МЧС. Причина и ущерб устанавливаются.

В Тюменской области пенсионер надругался над 5-летней девочкой 07.06.2018 В Тюменской области пенсионер надругался над 5-летней девочкой

Следственно-оперативная группа, в которую вошли следователи-криминалисты и сотрудник угрозыска, выясняют детали совершённого накануне преступления. Днём 5 июня у дома на улице Мостовой в селе Червишево мужчина напал на маленькую девочку, а после — скрылся с места преступления.

Ишимская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении бывшего руководителя предприятия, который под видом премий похитил более 330 тыс. рублей 06.06.2018 Ишимская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении бывшего руководителя предприятия, который под видом премий похитил более 330 тыс. рублей

Ишимская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении бывшего временно исполняющего обязанности директора ФГУП «Ишимское». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере).

Еще один наркопритон прикрыли 04.06.2018 Еще один наркопритон прикрыли

В Ишиме вынесен приговор двум наркосбытчицам за покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере, содержание наркопритона и кражу

Ишимский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 39-летней и 34-летней жительниц г. Ишима. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в крупном размере, группой лиц по предварительному сговору).

Ишимскими полицейскими задержан подозреваемый в краже 04.06.2018 Ишимскими полицейскими задержан подозреваемый в краже

В дежурную часть МО МВД России «Ишимский» поступило сообщение от местной жительницы о краже телефона. 
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Оперуполномоченный уголовного розыска полиции установил подозреваемого в краже, им оказался житель Викуловского района 1996 года рождения. Как удалось установить...

Пропавшую тюменку нашли мертвой в Красноярске  01.06.2018 Пропавшую тюменку нашли мертвой в Красноярске

Тело пропавшей без вести жительницы Тюменской области нашли на днях в Красноярске. Любовь Лянгузова, которая еще в начале марта ушла из своего дома в Ишиме и не вернулась, утонула в реке Енисей.

В Ишиме ОПГ воровала в магазинах продукты и алкоголь 30.05.2018 В Ишиме ОПГ воровала в магазинах продукты и алкоголь

Дело банды, куда входил несовершеннолетний, направлено в суд. В Ишиме завершено расследование уголовного дела в отношении 16-летнего юноши и двух 20-летних молодых людей 1998 года рождения, которые обвиняются сразу в пяти кражах по предварительному сговору. Кроме того, одному из них предъявлено обвинение в покушении на грабеж, с применением насилия.


Новости 381 - 400 из 1119
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме