Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Мини-зоопарк попал в ДТП 18.12.2009

Мини-зоопарк попал в ДТП

Тюменские спасатели спасли от мороза мини-зоопарк экзотических животных. Накануне, 17 декабря, в начале шестого вечера на трассе Ишим - Бердюжье произошло ДТП. В результате одна из машин, «Газель», опрокинулась. В ней находился передвижной зоопарк из Омска. Шесть сотрудников мини-зоопарка и целый набор экзотических животных оказались на 35-градусном морозе.

К месту происшествия, по звонку очевидцев, выехали сотрудники ПЧ № 53 и ПЧ 151: бердюжские и ишимские пожарные уже через несколько десятков минут поместили артистов и их питомцев в пост обогрева (на базе автомобиля «Урал»). Питон, три змеи, игуаны, черепашки, мелкие грызуны и декоративные птицы благодаря оперативности ишимских спасателей не успели почувствовать всю «полноту» сибирских холодов. Через час, весь мини-зоопарк был размещен в ведомственной гостинице отряда федеральной противопожарной службы №18. Артистов и зверюшек еще раз осмотрел медицинский работник - их накормили, людям выдали теплую одежду. Ночью за земляками, попавшими в затруднительную ситуацию, приехали их коллеги из Омска - со словами благодарности за оперативную работу пожарных, омичи и их чешуйчато- перье- мохнатые артисты в полном составе отправились домой.

В этот же день на 208-м километре трассы Тюмень - Омск, в Уватском районе, поздним вечером произошла поломка автомобиля «Соболь»: в машине находились пять человек. На место поломки транспортного средства выехал автомобиль первой помощи ПЧ № 110: пожарные отбуксировали сломавшийся «Соболь» до ближайшей СТО: водителя и пассажиров разместили в местной придорожной гостинице.

За минувшие сутки спасатели и пожарные Тюменской области восемь раз выезжали на помощь автомобилистам, попавшим на дорогах в затруднительные ситуации.

Теги: 
Количество показов: 4283
Рубрика: Происшествия
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме