Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


28.11.2009

Студент повесился, оставив СМС

Ишимский межрайонный следственный отдел завершил проверку по факту обнаружения трупа 21-летнего молодого человека, покончившего жизнь самоубийством.
Как сообщается на сайте следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Тюменской области, 10 ноября на берегу реки у здания Ишимского педагогического института прохожие нашли труп 21-летнего студента одного из тюменских вузов.
Как установлено проверкой, молодой человек постоянно жил в Ишимском районе, но, поступив в ВУЗ, переехал в областной центр.
По объяснениям родственников и знакомых погибшего, последние два года парень общался с девушкой, живущей в Ишиме. Молодые люди постоянно ссорились по различным поводам. Причиной суицида могла стать очередная ссора.
При осмотре места происшествия следователь нашел мобильный телефон погибшего, где среди прочих черновых СМС - сообщений обнаружил запись от 10 ноября 2009 года: "Прости, я так больше не могу. Без меня всем будет лучше. Не ходите за мной…".
По словам судебно-медицинского эксперта, причиной смерти потерпевшего явилась механическая асфиксия (удушение веревкой). Других повреждений на теле погибшего не обнаружено.
В ходе проверки места происшествия следователь не выявил признаков какого-либо преступления и принял решение отказать в возбуждении уголовного дела.


Теги: 
Количество показов: 6062
Рубрика: Происшествия
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме