Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Полицейские Ишима задержали подозреваемого в незаконном приобретении наркотических веществ 22.08.2021

Полицейские Ишима задержали подозреваемого в незаконном приобретении наркотических веществ

В ходе патрулирования территории сотрудники патрульно-постовой службы Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» заметили  гражданина. Мужчина при виде полицейских стал нервничать, что и послужило причиной для его досмотра. Задержанный оказался 23-летним местным жителем. В присутствии понятых стражи правопорядка изъяли у молодого человека полиэтиленовый сверток с порошкообразны веществом светлого цвета.

В результате проведённой экспертизы установлено, что изъятое вещество является синтетическим наркотиком «соль», весом 0,56 граммов. Подозреваемый свою вину признал и пояснил, что приобрел запрещенное вещество в сети интернет для личного употребления.

В отношении подозреваемого отделом дознания МО МВД России "Ишимский" возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью  1 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «покушение на незаконное приобретение без цели сбыта наркотических средств». Максимальная санкция статьи — лишение свободы на срок до трёх лет. В настоящее время злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.


Теги: 
Количество показов: 1199
Рубрика: Происшествия
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме