Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В селе Абатское полицейские изъяли наркотические вещества 17.12.2018

В селе Абатское полицейские изъяли наркотические вещества

Сотрудники полиции села Абатское продолжают принимать все необходимые меры, направленные на борьбу с незаконным оборотом наркотических средств. Очередной факт выявлен в прошедшие выходные на одной из улиц села.
Профессионально организованные оперативные мероприятия сотрудников уголовного розыска позволили задержать местного жителя с наркотическим веществом. Оперуполномоченный уголовного розыска остановил мужчину для проверки документов. Подозреваемый заметно нервничал, чем вызвал подозрения у полицейского. В результате досмотра при гражданине обнаружен бумажный сверток и полимерный пакет с веществом неизвестного происхождения. Экспертное исследование обнаружило наличие в пакетах наркотических веществ мефедрон массой 0,88 граммов и производное N-метилэфедрон массой 0,63 грамма. Как пояснил полицейским 31-летний подозреваемый, наркотики он приобрел в городе Тюмени, где он работает, и привез на родину для личного употребления.
В отношении ранее не судимого мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение психотропных веществ или их аналогов». Задержанному грозит лишение свободы сроком до трех лет. Фигурант отпущен под подписку о невыезде.
Сотрудники полиции настоятельно просят граждан не оставлять без внимания известные факты незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, в УМВД России по Тюменской области организована круглосуточная работа «телефона доверия» 8(3452) 291-432, который принимает и анонимные звонки.

Теги: 
Количество показов: 599
Рубрика: Происшествия
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме