Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Вынесено очередное решение суда о правомерности действий Управления Россельхознадзора в отношении ЗАО «Племзавод-Юбилейный» 16.12.2018

Вынесено очередное решение суда о правомерности действий Управления Россельхознадзора в отношении ЗАО «Племзавод-Юбилейный»

В мае 2018 года Управление Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам привлекло к ответственности ЗАО «Племзавод-Юбилейный» – арендатора земельного участка сельскохозяйственного назначения площадью 198,6 га, расположенного в Ишимском районе Тюменской области. По результатам проведенной проверки было установлено, что на площади 20,2 га общество допустило загрязнение земель в результате складирования свиного навоза на поверхности участка без твердого покрытия, гидроизоляции и защиты от атмосферных осадков.
В соответствии с ч. 2 ст. 8.6 КоАП РФ и ч. 2 ст. 8.7 КоАП РФ постановлением Управления Россельхознадзора нарушителю был назначен штраф в размере 400 тысяч рублей. С постановлением ЗАО «Племзавод-Юбилейный» не согласилось и обратилось в Ишимский районный суд с жалобой о признании его незаконным и подлежащим отмене. В конце октября 2018 года суд принял решение оставить постановление Управления Россельхознадзора без изменений.
Не удовлетворившись решением районного суда, общество обратилось с жалобой в Тюменский областной суд. Ознакомившись с материалами дела, в конце ноября 2018 года судья также решил оставить постановление Управления в силе.
В настоящее время ЗАО «Племзавод-Юбилейный» полностью оплатило штраф в размере 400 тысяч рублей.

Теги: 
Количество показов: 668
Рубрика: Происшествия
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме