Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Ишиме алиментщик не смог продать унаследованную квартиру из-за долгов 06.12.2018

В Ишиме алиментщик не смог продать унаследованную квартиру из-за долгов

В Ишимском межрайонном отделе судебных приставов находилось исполнительное производство о взыскании с мужчины алиментных платежей в размере 340 тысяч рублей.
Должник долго уклонялся от выплат и скрывался. По ответам из регистрирующих органов мужчина не имел ни имущества, ни официального заработка. 
В ходе исполнительских действий было установлено, что должнику по наследству перешла квартира, на которую судебный пристав незамедлительно вынес запрет на регистрационные действия.
Через несколько дней должник явился в отдел с просьбой снять ограничение на регистрацию, поскольку квартиру он продает и уже получил предоплату от покупателя, который на данный момент оформляет ипотеку, обещал заплатить долг своему ребенку после продажи. Судебный пристав отказал в снятии запрета и предложил должнику перевести деньги, вырученные с предоплаты, в счет погашения задолженности. 
Мужчина в этот же день погасил долг перед своим ребенком.
На прошлой неделе произошел аналогичный случай. Благодаря оперативной работе сотрудников УФССП России по Тюменской области была приостановлена сделка купли-продажи квартиры в МФЦ. Застав прием-передачу денежных средств, судебный пристав составил акт изъятия и описи-ареста 300 тысяч рублей, которые продавец задолжал кредитной организации.





Пресс-служба УФССП России по Тюменской области

Теги: 
Количество показов: 594
Рубрика: Происшествия
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме