Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Жители Викуловского района похитили сварочный аппарат у соседа. 08.11.2018

Жители Викуловского района похитили сварочный аппарат у соседа.

В дежурную часть полиции села Викулово обратился житель села Бородино и заявил о краже. Оперативный дежурный направил следственно-оперативную группу на место происшествия.
Комплекс необходимых розыскных мероприятий выявил круг подозреваемых. Как удалось установить, местный житель знал, что потерпевший недавно приобрел сварочный аппарат для строительных работ, и договорился со своими знакомыми похитить дорогостоящее оборудование. Три мужчины проникли в дом заявителя, сорвав навесной замок, и совершили хищение сварочного аппарата и комплектующих к нему. В дальнейшем планировали продать и использовать вырученные денежные средства для личных нужд. Оперативные действия сотрудников полиции обеспечили быстрое выявление подозреваемых и обнаружение похищенного по месту проживания одного из них. Сумма ущерба потерпевшему составила около 10 000. Задержанные по подозрению в краже доставлены в отдел полиции. 
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище ». Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 6 лет.


Теги: 
Количество показов: 594
Рубрика: Происшествия
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме