Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Тобольске задержаны подозреваемые в краже имущества организации в особо крупном размере 02.11.2018

В Тобольске задержаны подозреваемые в краже имущества организации в особо крупном размере

Сотрудникам отдела уголовного розыска МО МВД России «Тобольский» поступила информация, согласно которой с территории одного из местных предприятий незаконно вывозят кабель. В ходе проведения оперативных мероприятий полицейские задержали грузовой автомобиль, в котором находилось более 90 килограммов кабеля. Водитель транспортного средства не смог предоставить документы, разрешающие перевозку, либо подтверждающие, что данный груз принадлежит ему. 
В дальнейшем оперативники установили, что трое работников предприятия, один из них мужчина 1980 года рождения являлся кладовщиком, а два других – водителями, вступили в преступный сговор. 27-летний тоболяк и 28-летний ишимец, используя автомобиль-манипулятор, перегружали кабель в потайной короб, оборудованный в грузовом авто. Далее похищенное вывозили с территории завода. Позже кабель сдавали в пункт приема металла. Всего подозреваемые похитили более 600 килограммов кабеля. Сумма, вырученная от продажи имущества, составила более 500 тысяч рублей. Часть похищенного обнаружена в гараже одного из фигурантов. 
По данному факту следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотрено частью 4 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража в особо крупном размере». Санкция статьи предусматривает до десяти лет лишения свободы. Расследование продолжается.

Теги: 
Количество показов: 701
Рубрика: Происшествия
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме