Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Сорокино по материалам прокуратуры возбуждено уголовное дело о хищении из бюджета жилищной субсидии в сумме более 1,2 млн. рублей 25.10.2018

В Сорокино по материалам прокуратуры возбуждено уголовное дело о хищении из бюджета жилищной субсидии в сумме более 1,2 млн. рублей

Прокуратура Сорокинского района Тюменской области в ходе проверки выявила хищение из бюджета денежных средств в особо крупном размере.

Согласно законодательству молодые семьи, хотя бы один из членов которых работает в агропромышленном комплексе или в социальной сфере в сельской местности, вправе получить бюджетную социальную выплату на приобретение (строительство) жилья.

Установлено, что в 2017 году местный житель представил в администрацию Сорокинского муниципального района фиктивный документ о трудоустройстве в организацию в сельской местности и обманным путем получил из бюджета социальную выплату на строительство дома в сумме более 1,2 млн. рублей.

В этой связи прокуратура Сорокинского района направила материалы проверки в межмуниципальный отдел МВД России «Ишимский», где по ним в октябре 2018 года возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат, совершенное в особо крупном размере).

Расследование находится на контроле прокуратуры района.

Для сведения: санкция ч. 4 ст. 159.2 УК РФ предусматривает лишение свободы на срок до 10 лет.

Подразделение: прокуратура Сорокинского района

Теги: 
Количество показов: 625
Рубрика: Происшествия
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме