Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В результате кропотливой работы органов областного Следственного комитета и полиции установлен и задержан мужчина, обвиняемый в совершении преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетней девочки, совершенного в январе 2018 года 29.06.2018

В результате кропотливой работы органов областного Следственного комитета и полиции установлен и задержан мужчина, обвиняемый в совершении преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетней девочки, совершенного в январе 2018 года

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области продолжается расследование уголовного дела по факту совершения преступления против половой неприкосновенности в отношении малолетней девочки, совершенное в начале января 2018 года в городе Ишиме.

Для эффективного и качественного расследования по уголовному делу была создана следственно-оперативная группа, в которую вошли наиболее опытные следователи и криминалисты следственного управления регионального СКР, а также оперативные сотрудники УМВД России по Тюменской области.

В целях раскрытия указанного преступления, сотрудниками Следственного комитета и уголовного розыска полиции проводится колоссальный объем работы по сбору и закреплению доказательственной базы. Проводимые мероприятия принесли положительный результат. Так, следствием была получена информация о совпадении ДНК-профиля одного из проверяемых лиц с образцами, обнаруженными на месте преступления.

В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий подозреваемый был задержан сотрудниками полиции в Ишиме. Им оказался местный житель 1964 года рождения, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности. Мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ.

В настоящее время суд, рассмотрев представленные следователем по особо важным делам регионального СКР материалы, согласился с доводами следствия и заключил обвиняемого под стражу.

Кроме того, следственные органы обращаются к возможным потерпевшим от действий указанного лица, с просьбой сообщить соответствующую информацию непосредственно обративший в первый отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области по адресу: г. Тюмень, ул. Советская, д. 65/2, телефон: 63-19-22.

Конфиденциальность гарантируется.

Расследование уголовного дела находится на особом контроле руководства следственного управления СК России по Тюменской.



Подразделение: следственное управление

Теги: 
Количество показов: 1623
Рубрика: Происшествия
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме