Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Ишимском районе местный житель обвиняется в убийстве пенсионерки 16.02.2018

В Ишимском районе местный житель обвиняется в убийстве пенсионерки

12 февраля 2018 года в правоохранительные органы поступило заявление о безвестном исчезновении жительницы села Новотравное Ишимского района Тюменской области 1941 года рождения. В рамках проведения проверочных мероприятий было установлено, что оснований покидать постоянное место жительства без предупреждения родственников у женщины не было. 

В ходе совместной работы сотрудников регионального Следственного комитета и уголовного розыска полиции, в результате комплекса следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, удалось установить, что к исчезновению женщины причастен 20-летний житель села. 

По данным следствия установлено, что на протяжении длительного времени подозреваемый занимал у женщины деньги в долг, сумма которого достигла 41 тысячи рублей. В дневное время 09 февраля 2018 года женщина попросила вернуть ей долг, после чего молодой человек, зная что у него нет необходимой суммы денег и опасаясь, что женщина сообщит в полицию, вооружившись топором, нанес пенсионерке не менее трех ударов по голове, в результате чего смерть женщины наступила на месте происшествия через непродолжительное время. Ночью, после совершения убийства злоумышленник сокрыл тело женщины во дворе дома в погребе. 

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение в совершении убийства и судом вынесено решение об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Следствием выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершённого преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается. 

Теги: 
Количество показов: 1128
Рубрика: Происшествия
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме