Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Ишиме на 500 тыс. рублей оштрафована стройфирма, которая в результате подкупа соперников по аукциону, получила выгодный контракт 11.01.2018

В Ишиме на 500 тыс. рублей оштрафована стройфирма, которая в результате подкупа соперников по аукциону, получила выгодный контракт

Мировой судья Ишимского судебного района г. Ишима Тюменской области признал ООО «ТехноСтрой» виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 19.28 КоАП РФ (незаконное вознаграждение от имени юридического лица).

Установлено, что администрация Ишимского муниципального района проводила аукцион для капитального ремонта здания Клепиковской школы с учетом размещения дополнительной группы дошкольного образования детей. Сумма контракта составляла более 7 млн. рублей. Фактический владелец фирмы ООО «ТехноСтрой», желая получить выгодный муниципальный контракт, перечислил нескольким руководителям компаний-соперников денежное вознаграждение и те отказались от участия в аукционе. В итоге контракт достался ООО «ТехноСтрой».

В связи с этим Ишимская межрайонная прокуратура возбудила в отношении юридического лица административное дело по ч.1 ст. 19.28 КоАП РФ (незаконное вознаграждение от имени юридического лица). По результатам рассмотрения дела судья назначил организации наказание в виде штрафа в размере 500 тыс. рублей.

Подразделение: Ишимская межрайонная прокуратура

Теги: 
Количество показов: 2500
Рубрика: Происшествия
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме