Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Спасатели оперативно отреагировали на ДТП с рейсовым автобусом 30.11.2017

Спасатели оперативно отреагировали на ДТП с рейсовым автобусом

Сегодня утром в диспетчерскую службу Ишимского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о столкновении рейсового автобуса шедшего по маршруту «Бишкек-Тюмень» с большегрузом. К месту ДТП немедленно выехали оперативная группа 18-го отряда федеральной противопожарной службы.

Сообщение поступило в 10 часов 18 минут. Прибыв на место старший оперативной группы установил, что столкновение произошло по касательной автобуса и грузового автомобиля Мерседес, на 4 километре автодороги Ишим – Курган, после чего произошло опрокидывание автобуса на бок. Погибших нет. В автобусе находилось 30 человек, в том числе 3 детей. На место прибыло четыре кареты скорой помощи. На осмотр в приемный покой ГБУЗ ТО «Областная больница №4» направлены 12 человек, включая 3 детей.

Движение по дороге не заблокировано. Для размещения пассажиров развернут мобильный пункт обогрева Ишимского ПСГ и организована их доставка автобусом Ишимского ПАТП на автовокзал г. Ишим.

На месте, в больнице, работает психолог Ишимского гарнизона пожарной охраны. В Главном управлении МЧС России открыт телефон горячей линии 590-290.

Теги: 
Количество показов: 2439
Рубрика: Происшествия
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме