Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Качество хлопьев под контролем Россельхознадзора 17.11.2017

Качество хлопьев под контролем Россельхознадзора

В октябре текущего года в Управление Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО поступила информация о выявлении некачественных хлопьев овсяных «Геркулес», которые производятся на территории Ишимского района.
По факту предоставленных документов установлено, что хлопья овсяные «Геркулес» не соответствуют требованиям технических регламентов по содержанию цветковых пленок (превышение нормы в 2 раза).
В соответствии с Федеральным законом от 27.12.2002г № 184-ФЗ «О техническом регулировании» заявителю (изготовителю) выдано предписание о приостановке действия декларации о соответствии Таможенного союза, о нарушении также проинформирован федеральный орган исполнительной власти, организующий формирование и ведение единого реестра деклараций о соответствии.
Управление напоминает, что при закупке пищевых продуктов необходимо проверять действие деклараций о соответствии Таможенного союза на сайте Федеральной службы по аккредитации в разделе «Реестр», «национальная часть Единого реестра зарегистрированных деклараций о соответствии, оформленных по единой форме».


Теги: 
Количество показов: 813
Рубрика: Происшествия
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме