Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя подозреваемого в убийстве знакомого 19.07.2017

В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя подозреваемого в убийстве знакомого

Ишимским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия установлено, что в ночь с 17 на 18 июля 2017 года в доме по ул. 9 Мая с. Абатское между двумя ранее судимыми мужчинами произошла ссора в результате которой 31-летний мужчина нанес два удара ножом в область груди и сердца 50-летнего мужчины. После совершения преступления 31-летний местный житель пришел к знакомому сотруднику полиции и сообщил о происшедшем.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователями Следственного комитета проводятся необходимые следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления и закрепления доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Подразделение: Ишимский межрайонный следственный отдел

Теги: 
Количество показов: 1342
Рубрика: Происшествия
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме