Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


За неисполнение представления назначен штраф 06.07.2017

За неисполнение представления назначен штраф

Постановление о привлечении должностного лица к административной ответственности за неисполнение представления Управления Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО было вынесено мировым судьей Казанского судебного района Тюменской области.
В марте 2017 года в ходе проведения плановой проверки СХПК «Колхоз им. Кирова» инспекторами Управления Россельхознадзора был выявлен факт невыполнения мероприятий по воспроизводству плодородия земель сельскохозяйственного назначения. 
Постановлением Управления должностное лицо организации было признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 8.7 КоАП РФ, ему назначено наказание в виде штрафа, и внесено представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению правонарушения. Представление подлежало обязательному исполнению, о принятых мерах необходимо было сообщить не позднее одного месяца со дня получения документа. Но в установленный срок информация об исполнении представления в Управление направлена не была, в связи с чем в отношении должностного лица производственного кооператива было возбуждено и направлено в мировой суд административное дело по ст. 19.6 КоАП РФ. 
В ходе рассмотрения мировой судья поддержал позицию Управления и назначил виновному лицу наказание в виде административного штрафа на сумму 4 тыс. рублей.

Теги: 
Количество показов: 492
Рубрика: Происшествия
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме