Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Ишимским межрайонным следственным отделом устанавливаются обстоятельства гибели в водоеме двоих малолетних детей 04.07.2017

Ишимским межрайонным следственным отделом устанавливаются обстоятельства гибели в водоеме двоих малолетних детей

В дневное время 01 июля 2017 года в правоохранительные органы села Абатское Ишимского района Тюменской области поступило сообщение о гибели в результате утопления мальчика 2009 года рождения и девочки 2008 года рождения. 

По предварительным данным, 01 июля 2017 года компания из четырех детей самостоятельно отправилась к участку местности расположенному у лога реки Китерня, что в 500 метрах от улицы Октябрьской села Абатское, который в результате разлива реки был заполнен водой, в ходе игры на указанной местности двое детей оказались в воде, не умевшие хорошо плавать мальчик и девочка стали тонуть. Двое других детей пытались им помочь, но безуспешно, после чего один из детей позвонил по телефону и сообщил о случившемся. В результате проведенных поисковых мероприятий, тела детей были обнаружены в водоеме.

В целях установления обстоятельств произошедшего следственным путем Ишимским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Тюменской области возбуждено уголовное дело, по признакам состава преступления предусмотренного ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Расследование уголовного дела продолжается.

Теги: 
Количество показов: 700
Рубрика: Происшествия
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме