Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего подростка, у которого обнаружено и изъято наркотическое вещество 28.04.2017

В Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего подростка, у которого обнаружено и изъято наркотическое вещество

Ишимским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении несовершеннолетнего, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств в крупном размере).

В ходе предварительного следствия установлено, в апреле 2017 года в правоохранительные органы поступила информации о хранении несовершеннолетним наркотического вещества. 10 апреля 2017 года в ходе проверки оперативной информации сотрудниками полиции при проведении осмотра места жительства подростка обнаружено и изъято наркотическое средство – марихуана, массой не менее 190 грамм. 

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения.

Следственное управление обращается к родителям! Уважаемые взрослые! Говорите со своим ребенком, что наркотики это страшно, объясняйте, почему важно не попробовать. Главное, донести до ребенка, что нельзя пробовать никакие курительные смеси, наркотические вещества! Первое, что должны сделать при обнаружении признаков употребления наркотиков - это обратиться к врачу-наркологу.



Подразделение: Ишимский межрайонный следственный отдел.

Теги: 
Количество показов: 583
Рубрика: Происшествия
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме