Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Ишиме с назначением судебного штрафа рассмотрено уголовное дело в отношении индивидуального предпринимателя в связи с невыплатой зарплаты работнику и за незаконную рубку леса 13.04.2017

В Ишиме с назначением судебного штрафа рассмотрено уголовное дело в отношении индивидуального предпринимателя в связи с невыплатой зарплаты работнику и за незаконную рубку леса

Постановлением мирового судьи судебного участка №1 Ишимского судебного района прекращено уголовное дело с назначением меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа в отношении 50-летнего местного жителя Евгения Каминского. Он обвинялся в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 145.1 (частичная невыплата свыше трех месяцев заработной платы) и ч. 1 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений в значительном размере).
Расследованием установлено, что в 2016 году Каминский, являясь индивидуальным предпринимателем, частично не выплачивал работнику свыше трех месяцев заработную плату, в результате чего образовалась задолженность в размере более 38 тыс. рублей, хотя денежные средства для выдачи зарплаты имелись.
Кроме того, в январе 2017 года Каминский, находясь на территории Ишимского участкового лесничества вблизи д. Десятово, незаконно выпилил 12 сосен. Действиями Каминского природе был причинен ущерб в размере более 29 тыс. рублей.
В ходе расследования уголовного дела Евгений Каминский в полном объеме погасил перед работником задолженность по зарплате, а также в полном объеме возместил материальный ущерб причиненный природе.
В связи с этим суд назначил Каминскому меру уголовно-правового характера в виде судебного штрафа в размере 25 тыс. рублей в доход государства.
Подразделение: Ишимская межрайонная прокуратура

Теги: 
Количество показов: 558
Рубрика: Происшествия
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме