Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Прокуратура Казанского района направила в суд уголовное дело в отношении жителя г. Югорска за незаконный отстрел двух сибирских косуль 13.04.2017

Прокуратура Казанского района направила в суд уголовное дело в отношении жителя г. Югорска за незаконный отстрел двух сибирских косуль

Прокуратура Казанского района утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 53-летнего жителя города Югорска ХМАО-Югра Игоря Порецкова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а, г» ч.1 ст.258 (незаконная охота, совершенная с причинением крупного ущерба, на особо охраняемой природной территории).
Расследованием установлено, что 29 сентября 2015 года Порецков приехал в Казанский район охотиться на кабана. 1 октября в вечернее время Порецков в запрещенные сроки для охоты на косуль, находясь в зоологическом заказнике регионального значения «Афонский» вблизи деревни Копотилово Казанского района, из карабина «Remington» убил двух сибирских косуль. После отстрела животных Порецков был задержан охотоведами на месте совершения преступления. Оружие и убитые животные были изъяты.
В результате действий браконьера природе был причинен ущерб в размере 200 тыс. рублей.
Материалы уголовного дела направлены мировому судье Казанского района для рассмотрения по существу.
Для сведения: санкция ч.1 ст. 258 УК РФ предусматривает следующие виды наказания: штраф в размере до 200 тыс. рублей; обязательные работы на срок до 480 часов; исправительные работы на срок до 2 лет.
Подразделение: прокуратура Казанского района

Теги: 
Количество показов: 532
Рубрика: Происшествия
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме