Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Ишиме направлено в суд дело о смертельном ДТП на зимней трассе 03.04.2017

В Ишиме направлено в суд дело о смертельном ДТП на зимней трассе

Ишимская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 58-летнего жителя села Большое Сорокино Тюменской области Александра Тунгусова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).
Как следует из материалов уголовного дела, 22 января 2017 года Тунгусов на Fiat 178 Albea из Тюмени повез сноху, внука и внучку к себе в гости в село Большое Сорокино. Женщина с детьми располагалась на заднем пассажирском сиденье. На 262 км автодороги Тюмень-Омск в Ишимском районе Тунгусов начал обгон, не убедившись, что полоса свободна на достаточном для обгона расстоянии. В результате произошло лобовое столкновение с автомашиной Lada Priora, которую от удара отбросило на встречную полосу, где она столкнулась с Toyota Camry.
В результе аварии погиб 51-летний отец водителя машины Lada Priora, который находился на переднем пассажирском сиденье. 9-летний племянник водителя, который был на заднем пассажирском сиденье, получил легкий вред здоровью.
В дорожном происшествии пострадали также 33-летняя сноха Тунгусова и его 3-летний внук. У женщины вред здоровью средней тяжести, у мальчика – легкий.
Водитель и пассажир автомобиля Toyota Camry телесных повреждений не получили.
Тунгусов признал свою вину в ДТП.
Ишимская межрайонная прокуратура утвердила по данному уголовному делу обвинительное заключение и направила материалы дела в Ишимский районный суд для рассмотрения по существу.
Для сведения: санкция ч. 3 ст. 264 УК РФ предусматривает принудительные работы на срок до 4 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенные деятельностью на срок до 3 лет либо лишение свободы на срок до 5 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет.
Подразделение: Ишимская межрайонная прокуратура


Теги: 
Количество показов: 753
Рубрика: Происшествия
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме