Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


О выявленных нарушениях 24.03.2017

О выявленных нарушениях

В ходе проведения контрольных мероприятий сотрудниками Управления Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО выявлены нарушения, допущенные гражданами при реализации семян сельскохозяйственных растений на территории Сладковского, Казанского районов. В ходе проведенных мероприятий инспектором Управления были выявлены факты продажи пакетированных семян с завышенным сроком реализации и не внесенных в Государственный реестр селекцилонных достижений. По результатам проверок возбуждено 2 дела об административном правонарушении. Допустившие нарушения физические лица, привлечены к ответственности с наказанием в виде штрафа.
Напомним, если срок годности не указан или закончился – лучше не использовать такие семена. Конечно, может они, и взойдут, но в данной ситуации риск будет не оправдан – ведь из-за этого можно пропустить оптимальные сроки посадки.
Для сообщения о фактах нарушений реализации пакетированных семян и саженцев плодово-ягодных культур, не соответствующих требованиям законодательства, жители Тюменской области могут обратиться в Управление Россельхознадзора по адресу: г. Тюмень, ул. Л. Толстого, д. 35, каб. 301, или по тел. (3452) 45-15-13.


Теги: 
Количество показов: 674
Рубрика: Происшествия
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме