Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Тюмени осужден сельский водитель, который «подрезал» автобус, в результате чего 70-летняя пассажирка получила тяжкий вред здоровью 18.03.2017

В Тюмени осужден сельский водитель, который «подрезал» автобус, в результате чего 70-летняя пассажирка получила тяжкий вред здоровью

Центральный районный суд г. Тюмени вынес приговор по уголовному делу в отношении 35-летнего жителя села Казанское Тюменской области Сергея Наумова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности тяжкий вред здоровью человека).
Как следует из материалов уголовного дела, днем 25 ноября 2016 года Наумов на Honda Stream двигался по среднему (второму) ряду проезжей части ул. Республики в направлении ул. Орджоникидзе в Тюмени. По дороге он решил повернуть направо и заехать на парковку у дома №59 по ул. Республики. Для этого водитель из среднего ряда, пересекая сплошную разметку, выехал на правую крайнюю полосу движения, предназначенную для маршрутных транспортных средств, преграждая путь автобусу 30-го маршрута. Водитель автобуса во избежание столкновения применил экстренное торможение, и Наумов успел заехать на парковку. Между тем в автобусе в результате экстренного торможения упала 70-летняя пассажирка, получив переломы трех ребер с кровоизлиянием в левую плевральную полость (гемоторакс), что является тяжким вредом здоровью.
Наумов признал свою вину в ДТП.
Суд назначил ему 1 год 6 месяцев ограничения свободы. В течение указанного срока Наумову установлены следующие ограничения: не выезжать за пределы территории Казанского муниципального образования Тюменской области и не изменять постоянного места жительства без согласия уголовно-исполнительной инспекции, не посещать места проведения массовых мероприятий и участвовать в них.
Подразделение: прокуратура г. Тюмени

Теги: 
Количество показов: 854
Рубрика: Происшествия
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме