Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


3 ЧЕЛОВЕКА ПОЛУЧИЛИ ТРАВМЫ В 2-Х ДОРОЖНЫХ АВАРИЯХ, ПРОИЗОШЕДШИХ В ТЮМЕНИ 13 МАРТА 14.03.2017

3 ЧЕЛОВЕКА ПОЛУЧИЛИ ТРАВМЫ В 2-Х ДОРОЖНЫХ АВАРИЯХ, ПРОИЗОШЕДШИХ В ТЮМЕНИ 13 МАРТА

На автодорогах области ДТП с пострадавшими людьми не зарегистрировано.
В первом часу ночи на пересечении улиц Ленина и Первомайской столкнулись «Жигули» 7-й модели и «Киа Сид». За рулем автомобилей находились начинающие водители. По предварительным данным, 19-летний водитель «Жигулей» выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора. В результате происшествия водитель «семерки» и 18-летний водитель «Киа» получили травмы головы и грудной клетки.
ГИБДД призывает родителей начинающих автомобилистов, совершеннолетних, но не всегда самостоятельных, обратить внимание на досуг своих детей, проводимый за рулем. Бесконтрольные ночные «покатушки» могут привести к тяжким последствиям.
Около 8-ми часов утра на улице Первомайской, 21 в автобусе «ЛИАЗ» 13-го маршрута упала 60-летняя пассажирка. Женщина получила травму головы.
Находясь в салоне общественного транспорта, всегда держитесь за поручни! В случае если движению автобуса создаст помеху другой автомобиль, либо произойдет иная аварийная ситуация, это потребует от водителя применения экстренного торможения. Как правило, именно при таких обстоятельствах в общественном транспорте падают и травмируются не державшиеся за поручни пассажиры.

Теги: 
Количество показов: 656
Рубрика: Происшествия
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме