Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Сотрудники ишимской полиции раскрывают раннее совершенные кражи 14.03.2017

Сотрудники ишимской полиции раскрывают раннее совершенные кражи

На минувшей неделе в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» поступило сообщение от 26-летней сотрудницы центра предоставления государственных услуг. Девушка сообщила, что кто-то из посетителей похитил у нее мобильный телефон.
На место происшествия прибыли сотрудники уголовного розыска. В ходе оперативных мероприятий стражи правопорядка установили, что кражу совершил 59-летний пенсионер. Воспользовавшись моментом, когда потерпевшая отвлеклась, фигурант незаметно похитил лежащий на полке смартфон. Ущерб составил более 6 000 рублей. Похищенное изъято.
Ещё одна кража произошла по улице Красноярской города Ишима, у пенсионерки похитили более 30 000 рублей. В ходе оперативных мероприятий полицейские задержали подозреваемого 1967 года рождения. Злоумышленник, находясь в квартире потерпевшей, воспользовавшись удобным случаем из комода похитил денежные средства. Фигурант задержан, часть денежных средств изъята.
По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренные ст. 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража». В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. 
Пресс-служба МО МВД России «Ишимский»

Теги: 
Количество показов: 742
Рубрика: Происшествия
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме