Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

RSS
Новости 6571 - 6580 из 6823
Начало | Пред. | 656 657 658 659 660 | След. | Конец Все

В Ишиме вновь холодно 04.02.2010 В Ишиме вновь холодно
Несмотря на теплую пятницу, погода в выходные дни не будет особенно предрасположена к прогулкам. Синоптики обещают нам похолодание уже ночью. А днем в субботу в Ишиме температура будет  колебаться от – 25 до – 30 градусов.

В Ишиме пройдет сельскохозяйственная ярмарка «Сельское подворье» 04.02.2010 В Ишиме пройдет сельскохозяйственная ярмарка «Сельское подворье»
На очередном заседании коллегии глава Ишима Сергей Путмин подписал Постановление о проведении специализированной сельскохозяйственной ярмарки выходного дня «Сельское подворье». Сельхозярмарка пройдет в Ишиме 20 февраля на площади у МУП «ТВЦ» с 10 до 14 часов. В ней примут участие сельхозпроизводители 7 близрасположенных к Ишиму районов.

Новая контейнерная площадка будет установлена на ул. М.Садовой 04.02.2010 Новая контейнерная площадка будет установлена на ул. М.Садовой
В Ишиме изготовлена новая контейнерная площадка. Ее главное отличие от предшественниц в том, что она выполнена из более прочного материла, на внешний вид эстетична и удобна в использовании. Мусор, который будет складироваться в данный контейнер будет защищен от разлетания, что сохранит территорию возле близ расположенных домов чистой.

В Ишиме приступили к демонтажу новогодней ели 04.02.2010 В Ишиме приступили к демонтажу новогодней ели
Новогодняя ель прощается с ишимцами. Сегодня специалисты управляющей компании ООО «Благоустройству» приступили к демонтажу главной новогодней красавицы – ели на центральной площади города. Как рассказывают сотрудники МУ «УЖКХ г. Ишима» искусственное дерево будет разобрано и складировано в теплом помещении. Предстоит провести работу по оценке состояния игрушек и гирлянд. Вновь главную площадь города ель украсить уже в конце 2010 года.

ЧТОБ НА ПОЛВЕКА ХВАТИЛО 04.02.2010 ЧТОБ НА ПОЛВЕКА ХВАТИЛО
Капитальные ремонты городских школ начались в прошлом году. Полностью преобразилась школа № 31, перепрофилирован под детский сад филиал школы № 8, начинается ремонт в пятой школе и вовсю продолжается реконструкция СОШ № 1. Изначально здание этого образовательного учреждения отличалось от других своим ненормативным состоянием.

03.02.2010 В Саудовской Аравии умер житель Ишима Владимир Астафиев
Подтвердилась информация о смерти Ишимца в Саудовской Аравии, бывший военный врач, подполковник в отставке Владимир Астафиев, взявший в исламе имя Абдулла, решил остаться в  окрестностях Мекки. Как сообщает сайт islamnews.ru, Владимир долгое время был тяжело болен и весной прошлого года принял ислам, взяв имя Абдулла.

Ремонт в ногу с учебным годом 03.02.2010 Ремонт в ногу с учебным годом
В 1 общеобразовательной школе Ишима начались работы по ремонту перекрытий спортивного зала, ремонту кровли. Параллельно с этим ведется реконструкция спортзала, здесь меняется пол и стены. В подвале школы произведена кирпичная кладка фундамента, специалисты подрядной организации «Ишимагрострой» приступили к штукатурке подвального помещения.

Путешествие по торговым точкам 03.02.2010 Путешествие по торговым точкам
Очередной рейд по торговым предприятиям состоялся в МУП «Торговый выставочный центр». «Экскурсию» по большому павильону провёл директор ТВЦ А.Г. Саносян:
Предприятие наше имеет социальную направленность. На льготных условиях мы предоставляем в аренду торговые места представителям малого бизнеса, которые работают на категорию населения с низким доходом. Пять торговых мест выделили участникам областной программы «Самозанятость»: торговля фруктами, парикмахерские услуги, установка натяжных потолков и другое.

Дайте в руки мне баян 03.02.2010 Дайте в руки мне баян
Русскую песню без баяна и не представишь. Баян не нуждается в колонных залах и пышных люстрах. Ему нужно лишь живое человеческое сердце, открытое звукам упоительной музыки.
Ещё маленькой девочкой в стрехнинском садике «Родничок» Оля Сновицкая открыла в себе любовь к музыке и определённые способности:
– У нас в детском саду было что-то вроде детского ансамбля, мы там играли на ложках. А ещё у нашего музыкального преподавателя, звали её Татьяна Гавриловна, был аккордеон. Однажды она решила нас, детей, прослушать и дала всем на нём поиграть. Кто-то нажимал на клавиши, но у него тянуть меха не получалось, у кого-то из ребят – наоборот. Как выяснилось, у меня получалось играть достаточно хорошо.

Жизнь обретает новый смысл 03.02.2010 Жизнь обретает новый смысл
Ишимский геронтологический центр… Многие и не догадываются, какой глубокий смысл заключён в слове «геронтология». Это наука, изучающая проблемы активного долголетия. Наш центр в народе называют «Дом-интернат для престарелых». Но среди 110 человек, живущих здесь, не только пенсионеры, есть и молодые инвалиды.


Новости 6571 - 6580 из 6823
Начало | Пред. | 656 657 658 659 660 | След. | Конец Все


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме