Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

RSS
Новости 81 - 90 из 265
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все

Андрей Кардаков стал чемпионом Ишима 10.04.2018 Андрей Кардаков стал чемпионом Ишима

Призёры соревнований, главным судьёй которых был Василий Мижуев, определились в серии плей-офф. В матче за бронзу бердюжский «Водник» оказался сильнее «Агрохолдинга» - 3:0. В финале «Пятый легион» нанёс поражение «Спарте» - 3:2.

Товарищеский турнир по хоккею: 14:0 в пользу Ишима 27.03.2018 Товарищеский турнир по хоккею: 14:0 в пользу Ишима

24 марта в селе Сладково состоялся товарищеский турнир по хоккею с шайбой среди ребят 2007 - 2008 годов рождения. 

В соревнованиях приняли участие юные хоккеисты из с. Сладково и г. Ишима. 

Завершился финал Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» Уральского федерального округа. 22.03.2018 Завершился финал Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» Уральского федерального округа.

В состав Уральского федерального округа входят шесть регионов. Пять из них представлены в Чемпионате Лиги. Юноши и девушки Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областей и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры боролись за звание сильнейшей школьной баскетбольной команды округа и путёвку на главный старт сезона.

Спортсменка из Ишима заняла первое место на международных соревнованиях по гимнастике 21.03.2018 Спортсменка из Ишима заняла первое место на международных соревнованиях по гимнастике

В минувшие выходные завершился девятый Международный турнир по спортивной гимнастике «Pre-Olympic-Youth-Cup 2018» (Германия), на котором первое место заняла юная спортсменка из Тюмени. Как рассказали в Федерации спортивной гимнастики Тюменской области, тюменке Ольге Батуриной не было равных в дисциплине «многоборье».

Кроль, баттерфляй и брасс продемонстрируют участники матчевой встречи по плаванию 20.03.2018 Кроль, баттерфляй и брасс продемонстрируют участники матчевой встречи по плаванию

С 22 по 24 марта в СОЦ «Зодчий» (Луначарского, 2 к.5) пройдет матчевая встреча по плаванию, посвященная памяти судьи всероссийской категории В.С. Исакова. Участие в соревнованиях, которые являются промежуточными стартами для пловцов, примут порядка трехсот спортсменов из Тюмени, Кургана и Ишима.

ССК "ЕРШОВ" ВЫСТУПИЛ НА РЕГИОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ АССК РОССИИ 20.03.2018 ССК "ЕРШОВ" ВЫСТУПИЛ НА РЕГИОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ АССК РОССИИ

С 14 по 17 марта в г. Тюмень состоялся региональный этап Чемпионата АССК России. Участниками регионального этапа стали студенты ТюмГУ, ТИУ, ГАУСЗ, ТюмГМУ, а также студенты ИПИ им. П.П. Ершова.
 В рамках регионального этапа Чемпионата АССК России молодые спортсмены вступили в состязания по шести дисциплинам: мини-футбол 5*5 (среди мужчин); волейбол 4*4 (среди женщин и мужчин); баскетбол 3*3 (среди женщин и мужчин); настольный теннис - личное первенство (среди женщин и мужчин); шахматы - личное первенство (среди женщин и мужчин);мини-лапта (среди женщин и мужчин).

Ишимская "Ласточка" собрала юных гимнасток из разных городов 14.03.2018 Ишимская "Ласточка" собрала юных гимнасток из разных городов

Открытый турнир по спортивной гимнастике памяти семикратного олимпийского чемпиона Бориса Шахлина прошел в Ишиме. Соревнования состоялись на площадке спортивного клуба "Ласточка".

По словам заместителя директора департамента по социальным вопросам администрации Ишима Станислава Костельного, в 2018 году география соревнований расширилась. Приехали спортсмены из Омска, Челябинска, Екатеринбурга, Сургута, Тобольска, Тюмени и Ялуторовска.

Приглашаем на турнир по гимнастике памяти Бориса Шахлина 02.03.2018 Приглашаем на турнир по гимнастике памяти Бориса Шахлина

Со 2 по 3 марта в Ишиме состоится открытый турнир по спортивной гимнастике, посвященный памяти семикратного олимпийского чемпиона, уроженца города Бориса Шахлина. Он будет проходить по адресу: ул. Гончарная, 5, спортивный зал «Автоколонны 1319».

ИШИМСКИЙ СПОРТСМЕН АНТОН ПРОХОРОВ УСТАНОВИЛ 2 РЕКОРДА РОССИИ 26.02.2018 ИШИМСКИЙ СПОРТСМЕН АНТОН ПРОХОРОВ УСТАНОВИЛ 2 РЕКОРДА РОССИИ

Два «золота» выиграл Ишимский спортсмен Антон Прохоров на Кубке России по легкой атлетике (в закрытых помещениях) спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Соревнования проходили в Новочебоксарске (Республика Чувашия) с 17 по 21 февраля. 

ГУБЕРНАТОР ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЗДРАВИЛ БОЛЬШУНОВА С СЕРЕБРОМ ОЛИМПИАДЫ 25.02.2018 ГУБЕРНАТОР ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЗДРАВИЛ БОЛЬШУНОВА С СЕРЕБРОМ ОЛИМПИАДЫ

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев отправил поздравительную телеграмму тюменскому лыжнику Александру Большунову, который стал серебряным призером в масс-старте на 50 км классическим стилем на Олимпийских играх в Пхёнчхане. Об этом сообщила ТАСС пресс-секретарь губернатора Ольга Фролова.


Новости 81 - 90 из 265
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме