Афиша Ишим

Наши партнеры

8-902-815-6972

Боксеры Уральского федерального округа встретились на уватском ринге 13.06.2018
В Увате прошло первенство Уральского Федерального округа по боксу среди молодежи 19-22 лет (юниоры, женщины 1996-1999 гг.р.) в зачёт II этапа летней Спартакиады молодёжи России.

Подопечные тобольского тренера Дмитрия Косенко, который возглавляет сборную команду Тюменской области.

Тоболяк Илья Медведев в весе 64 кг занял первое место и вышел в финальный этап Спартакиады молодежи России. Его соперником в уватском финале был боксер из Приобья Алиса Шарифов.

Трое боксеров из тюменской сборной заняли вторые места.

Артем Микаелян из Ишима (91 кг) на втором месте. В финале боксировал с нижревартовским спортсменом Файзулло Рахмоновым и соперник оказался сильнее.

Еще один ишимский боксер Иван Смирнов в финальном бою уступил Дмитрию Фоминых из Нижнего Тагила.

Тюменец Рузиль Назыров (49 кг) в финальном бое за первое место уступил ДаниилуЛысенко из Нижнего Тагила.

Тоболяк Артем Черкашин в весе 60 кг стал бронзовым призером турнира. В полуфинале он проиграл Евгению Ляшкову из Екатеринбурга, а в бою за третье место одолел спортсмена из Златоуста Славика Айрапетяна.