Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

RSS
Новости 1 - 10 из 13
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все

Молодая кровь способна к лечению 09.03.2011 Молодая кровь способна к лечению

Как сообщила Эми Уэйджерс на прошедшей недавно конференции: “Мы знаем только, что исцеляются некоторые нарушения, именно те, что связаны со старением организма”. А причиной этих слов стал результат проведенного ранее, опыта прошедшего в Гарварде: хирургическим методом были объединены кровеносные системы пары грызунов, молодого и старика.

Ишим: Фактов выявления туберкулеза стало меньше 12.02.2011 Ишим: Фактов выявления туберкулеза стало меньше

По информации Главного врача врач Ишимского филиала областного противотуберкулезного диспансера Натальи Пироговой: в прошедшем году (2010) Ишимские доктора диагностировали у

Суши, а стоит ли рисковать? 08.02.2011 Суши, а стоит ли рисковать?

Так в “Питере” управление Роспотребнадзора недавно, опубликовало рекомендации ресторанам и службам доставки, а также конечным потребителям блюд восточной кухни. В управлении обеспокоены возможными последствиями и рисками, связанными с употреблением блюд нетрадиционной кухни в состав которых входит морепродукты и сырая рыба.

Вниманию жителей города Ишима. 06.08.2010 Вниманию жителей города Ишима.
По информации, поступившей от Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тюменской области, о выявлении эпизоотического очага сибирской язвы на территории Омской области, просим обратить особое внимание предприятия торговли и общественного питания (особенно придорожные кафе и закусочные) на мясные полуфабрикаты изготовленные ООО «Дарина» (г.Омск, ул. 10 лет Октября, 209).

Берегите здоровье! 22.04.2010 Берегите здоровье!
Как сообщили в Роспотребнадзоре, 6 апреля зарегистрирован первый случай укуса клещом.
С начала эпидсезона уже двое ишимцев обратились за медицинской помощью по поводу присасывания клещей. До конца этого месяца в областной больнице № 4 будут ставиться прививки против клещевого энцефалита.

День открытых дверей прошел в роддоме Ишима. 29.03.2010 День открытых дверей прошел в роддоме Ишима.
Как сообщает О.Павлова (Тюменская Линия) в Ишимском перинатальном центре прошел день открытых дверей. Приглашенных десять супружеских пар ожидала широкая информационная программа, за круглым столом обсудили актуальные вопросы родовспоможения и партнёрских родов, а также состоялся просмотр видео фильма о профилактике мастита, пользе грудного вскармливания,

Аптека “Никофарм” нарушила антимонопольное законодательство. 27.01.2010 Аптека “Никофарм” нарушила антимонопольное законодательство.
На днях в Арбитражном суде Тюменской области было подтверждено решение УФАС, касающееся нарушения, Ишимской  аптекой  “Никофарм”, антимонопольного законодательства.

Минздрав собирается выпускать в России аналоги 57 стратегически важных лекарств 24.12.2009 Минздрав собирается выпускать в России аналоги 57 стратегически важных лекарств
В среднесрочной перспективе в России будет развернуто производство нескольких десятков стратегически важных лекарств, большая часть из которых является дорогостоящими. Об этом, как передает РИА Новости, заявила сегодня министр здравоохранения и социального развития Татьяна Голикова.  

14.12.2009 Прокуратура Центрального округа г. Тюмени помогла пациенту взыскать с областного офтальмологического центра денежные средства, которые он необоснованно заплатил за лазерную коррекцию зрения
В январе с.г. 36-летний житель г. Ишима обратился в государственное лечебно-профилактическое учреждение Тюменской области «Областной офтальмологический центр» для лазерной коррекции зрения. У пациента была миопия высокой степени обоих глаз. За обследование и операцию он в феврале уплатил офтальмологическому центру 21,7 тыс. рублей.

10.12.2009 Ишим: заболеваемость гриппом идет на спад
Заболеваемость ОРВИ и гриппом в Ишиме идет на спад. За неделю по городу и Ишимскому району зарегистрировано 1 тыс. 210 случаев острых респиратурных заболеваний и гриппа. Из них 766 случаев - дети до 14 лет.


Новости 1 - 10 из 13
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме