Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Путин утвердил дату проведения всероссийской переписи 25.12.2009 Премьер-министр РФ Владимир Путин подписал постановление о проведении всероссийской переписи населения с 14 по 25 октября 2010 года, сообщает РИА Новости.

Также правительство утвердило форму бланка переписных листов, по которому переписчики будут опрашивать население.

Россиянам в частности будет предложено ответить на вопросы о своем семейном положении, национальности и гражданстве, источниках средств к существованию, владении языками.

В анкете на жилище надо будет указать, в каком году и из какого материала был построен дом, а также рассказать о виде благоустройства жилого помещения и санитарно-гигиенических условиях проживания.

Иностранных граждан, живущих в России, попросят назвать свой пол, возраст, цель приезда в страну и продолжительность проживания на территории РФ.

Ранее сообщалось о том, что на проведение всероссийской переписи правительством было выделено 10,5 миллиарда рублей, из которых примерно 8 миллиардов будет потрачено на зарплату переписчиков.

Существовала также возможность переноса мероприятия на 2013 год из-за мирового финансового кризиса, однако Росстат настоял на проведении переписи в 2010 году.

Источник:  lenta.ru

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме