Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

RSS
Новости 361 - 370 из 515
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 | След. | Конец Все

Близится к завершению капитальный ремонт многоквартирников 09.12.2013 Близится к завершению капитальный ремонт многоквартирников

Капитальный ремонт девятнадцати многоквартирных домов Ишимского района расположенных на территории с. Стрехнино, с. Лариха, п. Октябрьский и п. Дом Отдыха близится к завершению. Работы проводятся силами управляющих компаний «Сервис», «Сапфир», «Юникс», «Юникс+».

В Ишимском районе выбрали победителей конкурса «Папа, мама, я – спортивная семья». 27.11.2013 В Ишимском районе выбрали победителей конкурса «Папа, мама, я – спортивная семья».

Из 22 участвующих команд в финал попали лишь десять, первое место заняла семья Завьяловых им предстоит участие в областном этапе соревнований «Папа, мама, я – спортивная семья».

В Ишимском районе наградили лучших хлеборобов и животноводов 27.11.2013 В Ишимском районе наградили лучших хлеборобов и животноводов

На прошедшем Дне работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности наградили лучших комбайнеров, механизаторов, операторов машинного доения Ишимского района.

Село Карасуль обеспечат водой в ближайшие два года. 22.11.2013 Село Карасуль обеспечат водой в ближайшие два года.

Проблема с водоснабжением в с. Карасуль Ишимского района решится в ближайшие два года с помощью фонда «Наш выбор – малая родина». Как сообщает ИА «Тюменская линия», были проведены изыскания и обнаружена артезианская линза, запаса воды в которой может хватить на 200 лет.

В Ишимском районе заканчиваются уборочные работы. 10.10.2013 В Ишимском районе заканчиваются уборочные работы.

В Ишимском районе заканчиваются уборочные работы. На сегодня обмолочено более 90 % всех посевных площадей. Средняя урожайность – 25,4 центнера с гектара. Жатва ведётся в ФГУП «Ишимское», ООО «Ишимагропродукт», ООО «Опёновское», ООО «Юрьево», ООО «Черемшанское», ЗАО «Песьяновское», ЗАО «Племзавод «Юбилейный», ООО АК «Авангард». Остальные хозяйства закончили уборку.

Меньше проблем – меньше обращений 04.10.2013 Меньше проблем – меньше обращений

На очередном заседании совета по противодействию коррупции администрации Ишимского района был рассмотрен вопрос о состоянии работы органов местного самоуправления муниципального района по противодействию «бытовой» коррупции. С обзором судебной практики выступила главный специалист юридического отдела Людмила Щекина.

В Ишимском районе начала работу комиссия по подведению итогов районного соревнования в отрасли растениеводства. 27.09.2013 В Ишимском районе начала работу комиссия по подведению итогов районного соревнования в отрасли растениеводства.

В Ишимском районе начала работу комиссия по подведению итогов районного соревнования в отрасли растениеводства. Еженедельно проводится мониторинг проведения уборочных работ, определяются лидеры. На этой неделе лучшие показатели на обмолоте зерновых культур у работающих на отечественной технике комбайнёров Сергея Гуртового из ООО «Опёновское» и Александра Хавова из ООО «Ишимагропродукт».

Ишимский район: плановая диагностика животных в ЛПХ 18.09.2013 Ишимский район: плановая диагностика животных в ЛПХ

Специалистами Ишимской станции по борьбе с болезнями животных проводятся работы по плановой диагностики и профилактической вакцинации сельскохозяйственных животных, содержащихся в личных подсобных хозяйствах жителей Ишимского района.

Выборы в Ишимском районе признаны состоявшимися 13.09.2013 Выборы в Ишимском районе признаны состоявшимися

8 сентября в Боровском, Новолоктинском и Пахомовском сельских поселениях Ишимского муниципального района состоялись дополнительные выборы депутатов представительных органов по пяти избирательным округам. Выборы признаны состоявшимися.

Школа в Синицыно построена в рекордно короткие сроки 05.09.2013 Школа в Синицыно построена в рекордно короткие сроки

Замечательный подарок ко Дню знаний получили нынче синицынские школьники, педагогический коллектив, да, пожалуй, и все жители деревни. Новая школа, добротная, красивая, светлая и уютная, выросла в Синицыно в рекордно короткие сроки – меньше, чем за год. 2 сентября в школьном дворе торжественно прозвучал первый звонок.


Новости 361 - 370 из 515
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 | След. | Конец Все


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме