Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Владимир Нефедьев: удалось повысить качество медицинских услуг в сельских поселениях 25.10.2018
Председатель постоянной комиссии по депутатской этике и регламентным процедурам Владимир Нефедьев принял участие в поездке законодателей в Ишим и Ишиский район. Тема встречи – социально-экономическое развитие территории. Отдельное внимание депутаты уделили жизни людей «золотого» возраста. Среди пунктов программы – взрослая поликлиника (подразделение областной больницы №4 города Ишим) и встреча с ветеранским активом.

«Вопросы здравоохранения и общественной активности – одни из важнейших. С каждым годом законодательство совершенствуется, появляются новые документы. Поэтому очень важно быть грамотным, знать свои права и обязанности. К примеру, пенсионеры, переезжающие с Югры и Ямала, часто не знают правовых нюансов, которые есть на юге Тюменской области. От них, зачастую, зависит выбор лечебного заведения, ряд положенных по закону льгот. Об этом мы всегда говорим на таких встречах, которая прошла в Ишиме», - поделился Нефедьев.

Напомним, что в диалоге на самые актуальные темы пришли поучаствовать активисты городской и районной ветеранских организаций, представители союза пенсионеров России, слушатели Университета старшего поколения Ишима и Ишимского района.

В ходе ознакомления с социальной сферой территории тюменские региональные депутаты побывали во взрослой поликлинике, которая сейчас входит в структуру областной больницы № 4 Ишима. «За последнее время удалось повысить качество медицинских услуг в сельских поселениях. Узкие специалисты периодически выезжают на село и оказывают помощь. Это очень удобно для людей, кому трудно, а порой и невозможно, приехать в районный центр», - подчеркнул он. В целом, было отмечено, что в ишимской больнице высокий уровень профессиональной подготовки врачей и хорошее техническое оснащение.

Елена Зубкова
Тюменская областная дума

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме