Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

В администрации Ишимского района обсудили профилактику пожаров 12.04.2018
Глава муниципалитета Сергей Ломовцев как диалог обозначил формат очередного рабочего совещания. Деловая беседа руководителей ведомств и начальника Управления пожаротушения и лётно-производственной работы ГВУ ТО «Тюменская авиабаза» Юрия Курганова вылилась в очередной теоретический экзамен.

Приглашённые на совещание: 1-й заместитель главы Ишимского района Сергей Максимов, начальник ФГКУ "18 ОФПС по Тюменской области" (Ишим, Ишимский, Сорокинский, Сладковский, Казанский, Викуловский и Абатский районы) подполковник внутренней службы Дмитрий Яковлев, лесничий Ишимского лесничества Александр Ваганов, начальник Ишимского филиала ГБУ "Тюменская авиабаза" Павел Тютёв, начальник штаба МО МВД "Ишимский" Александр Гусев и другие – вновь назвали пункты программ о мерах профилактики пожаров.

Все специалисты осознают, что пожароопасный период – напряжённый, ответственный временной интервал, и безопасность окружающей среды зависит от каждого человека. Рекомендации, принятые на заседании районной комиссии по чрезвычайным ситуациям, – в стадии активного исполнения. Администрации сельских поселений заключили договоры с Ишимским филиалом "Тюменской авиабазы", проведены учения по линии отряда федеральной противопожарной службы, организованы посты и добровольные пожарные дружины, патрульные и манёвренные группы, ведётся разъяснение законодательства для сельхозпроизводителей, лесопользователей, просвещение населения.

По словам Сергея Ломовцева, в рекомендациях учтены все аспекты, в их осуществлении участвуют все ведомства. Задача у них едина: не допустить ландшафтных возгораний и пожаров.

Юрий Курганов также обозначил ключевые точки, заметил, что в целом в организации профилактики и действиях в случае ЧС к Ишимскому району вопросов нет, и сегодня он вновь отмечает: все структуры работают в тесном межведомственном взаимодействии.

Людмила Марикова.
Ишимская Правда

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме