Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Прошло заседание оперативного штаба по содействию избирательным комиссиям в подготовке и проведении выборов 18 марта 2018 года 18.12.2017
18 декабря состоялось заседание оперативного штаба по содействию избирательным комиссиям в подготовке и проведении выборов на территории Ишимского муниципального района 18 марта 2018 года.

В заседании приняли участие глава района Сергей Ломовцев, главы сельских поселений, председатель территориальной избирательной комиссии Ишимского района Светлана Филиппова, помощник председателя Ишимского районного суда Инга Ивасюк, заместитель начальника полиции Павел Березин, начальник госпожнадзора Владимир Смирнов, старший помощник Ишимского межрайонного прокурора Татьяна Иващенко, заместитель главного врача ГБУ ТО «Областная больница №4» Дмитрий Бойко, заведующий сектором по делам ГО и ЧС Сергей Рябков, заместители главы и начальники отделов администрации Ишимского муниципального района.

Глава района Сергей Ломовцев отметил актуальность темы в связи со сложностью и ответственностью избирательной кампании, подчеркнув значение антитеррористической защищенности граждан в предвыборный период и в день голосования.

Председатель территориальной избирательной комиссии Ишимского района Светлана Филиппова сообщила, что в целом подготовка к единому дню голосования идет без сбоев, органами исполнительной власти, избирательными комиссиями, правоохранительными структурами уже проведена большая работа по подготовке к выборам. Работа по подготовке к выборам в Ишимском районе проводится на системной основе. Все необходимые организационные мероприятия выполняются.

Старший помощник Ишимского межрайонного прокурора Татьяна Иващенко, принимавшая участие в заседании оперативного штаба, указала, что обеспечение режима законности при проведении избирательных кампании является приоритетной задачей для надзорного ведомства. Прокуратура ориентирована на выявление и пресечение фактов незаконной агитации, необоснованного вмешательства в избирательный процесс.

В заключении глава района Сергей Ломовцев добавил, что в таком же режиме нужно действовать и дальше. Нельзя ослаблять внимание ни к одному из аспектов предвыборной кампании – от подготовки избирательных участков до обеспечения законности при проведении агитации.


Источник: Администрация Ишимского муниципального района

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме