Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

В Казанском районе к лишению свободы осуждены два мигранта из Узбекистана за незаконный переход границы 30.08.2017
Казанский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении двух граждан Республики Узбекистан. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 322 УК РФ (пересечение Государственной границы РФ иностранным гражданином, въезд которому в РФ не разрешен, совершенное группой лиц по предварительному сговору).
Расследованием установлено, что в июне 2014 года Управление ФМС России по г. Москве вынесло решение о запрете одному из мигрантов въезда в Российскую Федерацию сроком до июня 2019 года, о чем он был уведомлен. А в отношении другого в апреле 2015 года Управление ФМС России по Рязанской области вынесло решение о запрете въезда в Российскую Федерацию сроком до апреля 2023 года, о чем он также был уведомлен.
17 марта 2017 года нарушители договорились незаконно пересечь Государственную границу Российской Федерации.
В ночь на 7 апреля они пешком, в обход пункта пропуска через Государственную границу Российской Федерации «Казанское», незаконно пересекли казахстано-российскую границу и затем вблизи деревни Ельцово Казанского района были задержаны сотрудниками пограничного управления ФСБ России по Курганской и Тюменской областям.
По решению суда оба задержанных были заключены под стражу.
С учетом личности обвиняемых суд приговорил одного к 10 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, а другого к 2 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Подразделение: прокуратура Казанского района

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме