Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

25 мая во всех школах Ишимского района прозвенел «Последний звонок» 26.05.2017
25 мая во всех школах Ишимского района прозвенел последний звонок. Уполномоченные руководители структурных подразделений администрации Ишимского муниципального района посетили все школы района, в которых для 467 ребят был дан «Последний звонок». Глава администрации района Сергей Вотяков принял участие в торжественной линейке, состоявшейся в Тоболовской школе и сообщил о строительстве новой современной школы, которая будет построена благодаря поддержке губернатора Тюменской области Владимира Якушева. От себя лично Сергей Вотяков обратился к выпускникам: «Дорогие выпускники! Сегодня вы сделаете шаг из детства во взрослую жизнь. Впереди у вас выпускные экзамены. Это важный момент, когда каждый из вас определяется со своим профессиональным будущим. На протяжении школьных лет учителя и родители направляли вас, делали все, чтобы заложить фундамент знаний, который сегодня позволит вам сделать осознанный и верный выбор».

С напутственными словами и пожеланиями к выпускникам обратилась директор школы Надежда Жидкова, она пожелала выпускникам хороших баллов на экзаменах, удачи в начинаниях, а открывая новую страницу в жизни, не забывать родную школу, не терять связи с наставниками, вложившими в вас частицу своей души.

В ходе торжества главой администрации были вручены грамоты, благодарности победителям и призерам районных и областных олимпиад, грамоты за активное участие в жизни школы, спортивные достижения. Праздник последнего звонка получился добрым и трогательным.


Источник: Администрация Ишимского муниципального района

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме