Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

RSS
Новости 61 - 70 из 2533
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец Все

Режиссер «Союзмультфильма» снимет фильм о Коньке-Горбунке 03.11.2020 Режиссер «Союзмультфильма» снимет фильм о Коньке-Горбунке
Режиссер и сценарист «Союзмультфильма» Сергей Струсовский планирует снять фильм о «Коньке-Горбунке». Проект цикла «Русская литература» с игровыми фрагментами и анимацией расскажет школьникам из Тюменской области и других регионов России о знаменитой сибирской сказке и ее авторе Петре Ершове. 

В Ишиме презентовали книгу для молодых педагогов 31.10.2020 В Ишиме презентовали книгу для молодых педагогов

Практико-ориентированное пособие по региональной литературе для молодых педагогов издано в Ишиме, сообщили в педагогическом институте им. Ершова.

Книга соединила несколько направлений: литературу, литературоведение, методику преподавания. В центре исследования - произведения писателей Приишимья, территории с богатым и малоизученным социокультурным наследием.

Один из дворов на улице Ирбитской в Ишиме благоустроят в октябре 20.10.2020 Один из дворов на улице Ирбитской в Ишиме благоустроят в октябре

Благоустройство двора у дома № 3 по ул. Ирбитской в Ишиме завершат в октябре. Об этом жильцам дома сообщили в местной администрации.

Ранее горожане опубликовали обращение в одном из пабликов в соцсети "ВКонтакте". Они рассказали, что во дворе было нарушено благоустройство из-за ремонта систем водоснабжения.

Високосный Ишим напишут художники к ежегодному конкурсу 19.10.2020 Високосный Ишим напишут художники к ежегодному конкурсу

Ишимские музейщики предлагают художникам написать картины к конкурсу "Палитра Ишима" на необычную тему "Ишим. Високосный год". Прием работ продлится с 1 ноября по 5 декабря. Об этом корреспонденту "Тюменской линии" рассказала экскурсовод Ишимского музейного комплекса Петра Ершова Катерина Проскурякова.

Александр Моор: "Ишим давно заслуживает культурный центр такого уровня" 08.10.2020 Александр Моор: "Ишим давно заслуживает культурный центр такого уровня"

В ходе рабочей поездки в Ишим глава региона посетил строящийся в рамках национального проекта «Культура» центр культурного развития.

Новый объект начали возводить в 2019 году на знаковом месте – территории бывшего железнодорожного парка, где когда-то размещался клуб имени Ильича. Сегодня пространство Привокзальной площади полностью преобразилось, а жемчужиной микрорайона обещает стать новый Дворец культуры.


В Областную больницу №4 поставили 14 передвижных систем УЗИ 07.10.2020 В Областную больницу №4 поставили 14 передвижных систем УЗИ

В Областную больницу №4 Ишима поставлено 14 передвижных систем ультразвуковой визуализации высокого класса. Оборудование закуплено в рамках реализации нацпроекта «Здравоохранение» и позволит доступность медицинской помощи и качество работы специалистов.

В преддверии Дня учителя с профессиональным праздником педагогов города поздравили глава Ишима Федор Шишкин 02.10.2020 В преддверии Дня учителя с профессиональным праздником педагогов города поздравили глава Ишима Федор Шишкин

В преддверии Дня учителя с профессиональным праздником педагогов города поздравили глава Ишима Федор Шишкин, председатель Ишимской городской Думы Алексей Ипатенко и директор департамента по социальным вопросам Надежда Сабаева.

Ишим получил почетной звание «Литературный город России». 29.09.2020 Ишим получил почетной звание «Литературный город России».

Награду муниципальному образованию в руки главы города передал Леонид Иванов, председатель Тюменского регионального отделения Союза писателей России, редактор литературно-художественного и историко-краеведческого альманаха «Врата Сибири».

В Ишиме состоялось открытие первой в области модельной библиотеки в рамках нацпроекта «Культура». 29.09.2020 В Ишиме состоялось открытие первой в области модельной библиотеки в рамках нацпроекта «Культура».

Сегодня, 28 сентября, в Ишиме состоялось открытие первой в области модельной библиотеки в рамках нацпроекта «Культура». В мероприятии приняли участие директор департамента культуры Тюменской области Елена Майер, глава Ишима Федор Шишкин, депутат областной Думы Елена Кошкарова, председатель городской Думы Алексей Ипатенко и другие почетные гости.

В Ишиме модернизируют детскую поликлинику 23.09.2020 В Ишиме модернизируют детскую поликлинику

Детская поликлиника Ишима продолжает создавать комфортные условия для своих маленьких пациентов. Благодаря национальному проекту «Здравоохранение» в медучреждении обновляется материальная база.

В этом году новым оборудованием дооснастили кабинеты офтальмолога, оториноларинголога и ультразвуковой диагностики. Надо отметить, что новое оборудование - лишь часть общей программы развития медучреждения.


Новости 61 - 70 из 2533
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец Все


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме