Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

RSS
Новости 51 - 60 из 2533
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец Все

Работники культуры города Ишима проводят предновогодние уличные мероприятия для горожан. 29.12.2020 Работники культуры города Ишима проводят предновогодние уличные мероприятия для горожан.

Работники культуры города Ишима проводят предновогодние уличные мероприятия для горожан. Мобильные бригады артистов передвигаются по ишимским дворам с Дедом Морозом и Снегурочкой. Главные новогодние герои дарят жителям хорошее настроение, загадывают загадки и проводят викторины на знание традиций Нового года и Рождества.

В Ишиме сформировали саперный полк 09.12.2020 В Ишиме сформировали саперный полк

В Ишиме сформировали единственный в Западной Сибири инженерно-саперный полк. Это помогло на 20% увеличить возможность инженерных войск. Такую информацию сообщил журналистам командующий войсками Центрального военного округа генерал-полковник Александр Лапин.

В Ишиме водитель мусоровоза подружился с норкой 09.12.2020 В Ишиме водитель мусоровоза подружился с норкой

Под Ишимом водитель мусоровоза подружился с норкой. Хищник, получивший прозвище Тимон, прибегает навстречу яркому грузовику почти каждый раз, когда спецтранспорт прибывает в д. Тимохина, чтобы забрать мусор у селян, сообщает Тюменское экологическое объединение.

В Ишиме откроется новая пожарно-спасательная часть 07.12.2020 В Ишиме откроется новая пожарно-спасательная часть

В Ишиме откроется 157 пожарно-спасательная часть. Она сформирована в составе Ишимского пожарно-спасательного гарнизона, сообщает администрация города.

Официальное открытие подразделения состоится в ближайшее время, ноогнеборцы уже готовы к выполнению задач. Начальник 18-го ПСО Дмитрий Яковлев рассказал, что благодаря вводу нового подразделения штат сотрудников увеличен на 53 человека.

Глава Ишима Федор Шишкин проконтролировал капремонт многоквартирников 01.12.2020 Глава Ишима Федор Шишкин проконтролировал капремонт многоквартирников

Капремонт должен быть выполнен качественно, в соответствии с техническими заданиями. Об этом на рабочем совещании по вопросу капитального ремонта многоквартирных жилых домов подчеркнул глава Ишима Федор Шишкин.

Перед подрядчиками поставлена задача - завершить работы по краткосрочной программе, рассчитанной на 2018-2020 годы, на 100% до 20 декабря.

Ишимцы-льготники смогут кататься на коньках бесплатно 01.12.2020 Ишимцы-льготники смогут кататься на коньках бесплатно

Бесплатный прокат коньков для детей из списка неполных, многодетных и малоимущих семей предусмотрен во всех пунктах аренды спортинвентаря в Ишиме. Городские катки, корты и пункты проката и обогрева начнут работать 1 декабря. Об этом корреспонденту "Тюменской линии" рассказал заместитель главы Ишима по социальным вопросам Борис Долженко.

Мусоросортировочный завод в Ишиме начнет работать с января 2021 года 25.11.2020 Мусоросортировочный завод в Ишиме начнет работать с января 2021 года

В Тюмени заработает третий мусоросортировочный завод. Об этом в ходе пресс-клуба «Неформат» сообщила Светлана Петренко, первый заместитель генерального директора «Тюменского экологического объединения».

Еще три многодетные семьи Ишима получили ноутбуки для дистанционного обучения 23.11.2020 Еще три многодетные семьи Ишима получили ноутбуки для дистанционного обучения

Только в этом году школьники во второй раз ушли на дистанционку из-за сложной эпидемиологической обстановки. Многодетной семье Нагорновых понадобилась поддержка из-за введения такого формата обучения. У Алексея Валерьевича и Натальи Александровны двое взрослых детей, трое учатся в православной гимназии в первом, шестом и седьмом классах, остальные дошколята, младшему из которых месяц. Детям был необходим ноутбук или компьютер, и региональное отделение партии оказало помощь в рамках акции «Помоги учиться дома», инициированной «Единой Россией», Минпросвещения и Агентством стратегических инициатив.

Более 800 продуктовых наборов выдадут ишимским школьникам 12.11.2020 Более 800 продуктовых наборов выдадут ишимским школьникам

Более 800 продуктовых наборов выдадут школьникам-льготникам в Ишиме до 22 ноября. Об этом рассказала и.о. директора департамента по социальным вопросам городской администрации Светлана Агафонова.

Она добавила, что подобная практика уже отработана в апреле, поэтому трудностей возникнуть не должно.

В Ишиме проходят профилактические онлайн-уроки для школьников 05.11.2020 В Ишиме проходят профилактические онлайн-уроки для школьников
Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы в онлайн-режиме провели беседы с учащимися пятого и шестого классов школы № 2, сообщается на официальной странице ГУ МЧС России по Тюменской области во «ВКонтакте».


Новости 51 - 60 из 2533
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец Все


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме