Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

RSS
Новости 41 - 50 из 2533
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все

Жителей Ишима предупреждают о возможном паводке 24.03.2021 Жителей Ишима предупреждают о возможном паводке

В Ишиме власти проводят подворовые обходы населения, проживающего в зоне возможного подтопления и вблизи рек Карасуль и Мергенька. Специалисты под роспись доводят до жителей информацию о том, что делать при возникновении чрезвычайной ситуации. 925 ишимцев уже получили памятки.

В Ишиме продолжается подготовка к весеннему паводку 22.03.2021 В Ишиме продолжается подготовка к весеннему паводку
Реконструкция гидротехнических сооружений продолжается в Ишиме. Подрядчик - Ишимское ДРСУ - приступил к восстановлению участка дамбы протяженностью 800 метров от очистных сооружений до ул. Серебрянка.

В Ишиме подвели итоги муниципального конкурса профессионального мастерства «Педагог года - 2021». 20.03.2021 В Ишиме подвели итоги муниципального конкурса профессионального мастерства «Педагог года - 2021».
Сегодня в Ишиме подвели итоги муниципального конкурса профессионального мастерства «Педагог года - 2021». Он состоялся в 5​ номинациях: «Учитель года», «Воспитатель года», «Педагогический дебют» (учитель и воспитатель), ​ «Учитель-дефектолог», «Педагог психолог». В конкурсе приняли участие 50 педагогов образовательных организаций города.

Гостей Ишима провезут по ершовским местам и угостят медовым взваром 11.03.2021 Гостей Ишима провезут по ершовским местам и угостят медовым взваром
Ишимские музейщики приглашают жителей региона на обновленные экскурсии ко дню рождения сказочника-земляка Петра Ершова. Об этом корреспонденту "Тюменской линии" рассказала пиар-менеджер Ишимского музейного комплекса Юлия Малинина.

Школа молодого казака откроется в Ишиме 28.02.2021 Школа молодого казака откроется в Ишиме

В Ишиме откроется школа молодого казака. Обучаться в ней смогут 180 детей и подростков. Ребята узнают об исторических и традиционных ценностях сибирского казачества.

Как рассказал председатель Тюменской региональной детско-юношеской общественной организации "Казачья молодежь Сибири" Виктор Клишев, проект получил президентский грант в размере 498 тыс. 544 рублей.

На реке Ишим прошла учебная тренировка нефтепроводчиков 16.02.2021 На реке Ишим прошла учебная тренировка нефтепроводчиков
Ишимское районное нефтепроводное управление (филиал АО «Транснефть - Западная Сибирь») провело учебно-тренировочное занятие (УТЗ) на подводном переходе магистрального нефтепровода (МН) Усть-Балык–Омск через реку Ишим в Абатском районе Тюменской области.

В Тюменской области полицейские изъяли алкогольную продукцию без маркировки в особо крупном размере 29.01.2021 В Тюменской области полицейские изъяли алкогольную продукцию без маркировки в особо крупном размере

Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Ишимский» в ходе проведенных оперативно-розыскных и проверочных мероприятий в гараже на территории одного из кооперативов города Ишима и в грузовом автомобиле обнаружена немаркированная алкогольная продукция.

В Ишиме организуют в Крещение мужскую и женскую иордани 16.01.2021 В Ишиме организуют в Крещение мужскую и женскую иордани

В Ишиме впервые в Крещение организуют мужскую и женскую иордани на реке Ишим в районе городского пляжа. Установят не две палатки для раздевания, как обычно, а четыре. Кроме того, разделят потоки людей, которые хотят окунуться и набрать воду.

Девочка-колясочница из Ишима дважды победила во всероссийских конкурсах 12.01.2021 Девочка-колясочница из Ишима дважды победила во всероссийских конкурсах
14-летняя ишимская школьница Елизавета Дымникова стала победительницей Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества от Министерства просвещения РФ и взяла приз зрительских симпатий первого всероссийского фестиваля по танцам на колясках "Лучик света". Конкурсы прошли в ноябре и декабре 2020 года в видеоформате.

С начала введения режима самоизоляции неоценимой стала деятельность добровольцев, готовых доставить лекарства и продукты на дом людям старше 65 лет и страдающим хроническими заболеваниями. 29.12.2020 С начала введения режима самоизоляции неоценимой стала деятельность добровольцев, готовых доставить лекарства и продукты на дом людям старше 65 лет и страдающим хроническими заболеваниями.
В Ишиме городской волонтерский штаб организован на базе центра «Забота», в него вошли добровольцы из числа специалистов «Заботы», молодежного «Центра развития», центра дополнительного образования детей Ишима.


Новости 41 - 50 из 2533
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме