Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Больнице Ишима выделили 38 служебных автомобилей 26.03.2022

В рамках региональной программы Тюменской области «Модернизация первичного звена здравоохранения» для областной больницы № 4 Ишима закупили 38 единиц санитарного транспорта. Восемь автомобилей скорой помощи приобрели за счет областного бюджета, 30 машин для санитарной службы – из средств федерального и регионального бюджетов. Переоснащение автопарка обошлось в 90 млн рублей, технику распределили между Ишимом, Абатским, Сорокинским, Викуловским, Армизонским и Бердюжским районами.

Водители получили ключи от «Нив» и «УАЗов» из рук главы города Федора Шишкина. «В непростой эпидобстановке проблемы мобильности врачей и логистики перемещений пациентов выходят на первый план. Пополнение автопарка больниц становится одной из актуальных задач. Новые автомобили повысят доступность медицинской помощи для населения, а это очень важно, особенно в период борьбы с коронавирусной инфекцией», – подчеркнул мэр.

Отметим, программа модернизации направлена на повышение доступности медицинской помощи. Новые автомобили будут использоваться в качестве санитарного транспорта для обслуживания вызовов участковых терапевтов и узких специалистов на дому, забора и доставки медицинских анализов.


Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме